Sauber Collant compressione graduata 70 Denari - Misura II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Sauber Pharma Sauber Linea Classica Collant in Maglia Microrete 70 Den Colore Beige Taglia 2

1-3 giorni
17,20 €
Spedizione da 10,00 €

Sauber Collant Classica 70 DEN N.Beige Taglia 2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

SAUBER COLLANT 70 DENARI MAGLIA MICRORETE NEUTRO BEIGE 2 LINEA CLASSICA

Spedizione entro 48h
22,55 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber70 Col Clas Neu Be Ce2

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,92 €
11.46 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

sauber 70 coll.class.beige 2

2-5 giorni lavorativi
25,06 €
Spedizione da 1,90 €

Sauber Pharma - Linea Classica - Collant Maglia Microrete 70 Den (13-17 mmHg) - Taglia 2 Beige

2-3 giorni
25,24 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Collant - Maglia Microrete 70 Denari Beige Taglia 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,36 €
Spedizione da 5,00 €

SAUBER COL 70 MICR NBEI 2

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione da 5,90 €
Sauber Collant compressione graduata 70 Denari - Misura II

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Tema: Classico / Upc: 8004373279287 / MPN: 902266220 / eBay Product ID (ePID): 1861336768 / Trasparenza: Semitrasparente / Caratteristiche: Sensore di sicurezza / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sauber Collant compressione graduata 70den Multifibra 13-17 mmHg Dispositivo M 2 Neutro begie / Stile della punta: Con punta / Personaggio: Cole / Gtin: 8004373279287 / Brand: Sauber / Cura dell'indumento: Solo lavaggio a mano / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Movimenti / EAN: 8004373279287 / Stagione: Tutte le stagioni / Taglia: Taglia unica / Materiale: Poliammide / Lunghezza: Collant / Marca: Sauber / Reparto: Donna / Occasione: Tutti i giorni
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Sauber Linea Benessere Collant Supercoprente 60 Denari Colore Nero Taglia 3
15,89 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Linea Charme 140D Collant Tuttonudo Colore Medio TG.3 Sauber
25,93 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SAUBER 70 Coll.M/L N-Beige 5
14,99 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA LISCIA NEUTRO BEIGE 4 LINEA CLASSICA
19,39 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAUBER CLASSICO COLLANT 70 DENARI MAGLIA LISCIA CAMEL 4
22,59 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €