Sauber SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA MICRORETE NERO 1 LINEA CLASSICA

Sauber Collant 140 denari Maglia Microrete Linea Classica Nero Taglia 1

Sauber SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA MICRORETE NERO 1 LINEA CLASSICA

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
19,19 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber Collant 140 Denari Maglia Microrete Nero 1 Linea Classica

2-3 giorni
27,53 €
Spedizione gratuita

Sauber-140 Coll.Class.Nero 1

1-2 days
27,65 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber Linea Classica Collant 140 Den Colore Nero Taglia 1

2-3 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber collant 140 denari maglia microrete nero 1 linea classica

24/72 ore
28,20 €
Spedizione da 6,00 €

SAUBER-140 COLL NERO 1

1-3 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione da 5,80 €

Sauber Classica 140 Den Nero Tg. 1 1 pz Calzini

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,89 €
Spedizione da 0,00 €

Sauber Linea Classica Collant 140 Den Colore Nero Taglia 1

24/48 ore
29,94 €
Spedizione gratuita

Sauber Linea Classica Collant 140 Den Colore Nero Taglia 1

1-3 giorni
32,90 €
Spedizione gratuita
Sauber SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA MICRORETE NERO 1 LINEA CLASSICA

Offerta più conveniente

SAUBER Linea Classica Collant Offre elevata funzionalità e durevolezza, mantenendo così l’azione di compressione graduata nel tempo. La mutandina anatomica rinforzata a pantaloncino ne accresce la durata, la punta elastica e il tallone rinforzato offrono un giusto posizionamento della calza in caviglia. In Maglia Microrete. La composizione a retinatura molto stretta rende il collant in maglia microrete particolarmente resistente, flessibile ottimale per l’utilizzo quotidiano. Sono dispositivi medici CE. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni per l'uso. Autorizzazione del 06 Aprile 2017. Formato 140 den 18 - 22 mmHg Taglie disponibili: I (solo per alcuni colori), II, III, IV e V Colori disponibili: Nero, Neutro/Beige, Medio, Glacé, Antracite, Marrone bruciato, Chiaro, Bisquit, Bronze, Cioccolato
19,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

SAUBER-140 Coll.Class.Glace' 4
20,94 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sauber Linea Classica Collant 140DEN Maglia Liscia Colore Nero Taglia 4
18,69 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber Collant Linea Classica Maglia Liscia 140 denari Nero Taglia 2
19,89 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA MICRORETE BISQUIT 3 LINEA CLASSICA
23,79 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SAUBER140 COL OPEN TOE 4N/BE
24,88 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita