SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA LISCIA NEUTRO BEIGE 4 LINEA CLASSICA

Sauber Collant 140 denari Maglia liscia Linea Classica Neutro beige Taglia 4

SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA LISCIA NEUTRO BEIGE 4 LINEA CLASSICA

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
25,88 €
Spedizione da 5,00 €

sauber -140 coll.m/l n-beige 4

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

SAUBER COL 140 LIS N BG 4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,16 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber Pharma Linea Classica Collant 140DEN Maglia Liscia Colore Beige Taglia 4

Disponibilità immediata
31,19 €
Spedizione da 0,50 €

Sauber Pharma Linea Classica Collant 140DEN Maglia Liscia Colore Beige Taglia 4

Disponibilità immediata
35,41 €
Spedizione da 1,50 €

Sauber Pharma Linea Classica Collant 140DEN Maglia Liscia Colore Beige Taglia 4

Disponibilità immediata
41,17 €
Spedizione gratuita
SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA LISCIA NEUTRO BEIGE 4 LINEA CLASSICA

Offerta più conveniente

SAUBER Linea Classica Collant Offre elevata funzionalità e durevolezza, mantenendo così l’azione di compressione graduata nel tempo. La mutandina anatomica rinforzata a pantaloncino ne accresce la durata, la punta elastica e il tallone rinforzato offrono un giusto posizionamento della calza in caviglia. In Maglia Liscia. Realizzati con filati elastici molto fini con doppia ricopertura e lavorazione a maglia liscia, per un effetto velato, morbido e confortevole. Sono dispositivi medici CE. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni per l'uso. Autorizzazione del 06 Aprile 2017. Formato 140 den 18 - 22 mmHg Taglie disponibili: I (solo per alcuni colori), II, III, IV e V Colori disponibili: Nero, Neutro/Beige, Deserto <!-- |342a9cb754999a5059f8f160ab4e524f81f28934ac34e167d6e814db74de67fd|20250225080347| -->
25,88 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

SAUBER-140 Coll.Class.Glace' 4
20,94 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sauber SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA MICRORETE BISQUIT 3 LINEA CLASSICA
23,79 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sauber Collant Linea Classica Maglia Liscia 140 denari Nero Taglia 2
19,69 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber col 140 micr chi 4
25,71 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SAUBER140 COL OPEN TOE 4N/BE
24,04 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita