SAUBER COLL 140 MARR BRU 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

sauber -140 coll.class.marr/b.5

2-5 giorni lavorativi
26,64 €
Spedizione da 1,90 €

SAUBER COLL 140 MARR BRU 5

Disponibilità immediata
32,70 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Collant 140 Denari Maglia Microrete Marrone Bruciato 5 Linea Classica

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,72 €
Spedizione da 5,00 €

SAUBER COLL 140 MARR BRU 5

Disponibilità immediata
34,55 €
Spedizione gratuita
SAUBER COLL 140 MARR BRU 5

Offerta più conveniente

Il collant Sauber Linea Classica allevia gonfiore e pesantezza. La sua maglia microrete a 140 denari Sauber Linea Classica 5 - Collant 140 denari per il microcircolo, 1 paio Sanitaria > Ortopedia > Calze a compressione graduata
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SAUBER-140 COLL CL NEU BE 2
28,50 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SAUBER-140 COLL MEDIO 2
27,70 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SAUBER-140 Coll.Class.Glace' 3
25,80 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SAUBER-140 Coll.Open M/R Nero5
29,36 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SAUBER-140 COLL CL NEU BE 5
26,28 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €