Satisfyer Hot Lover Connect App Dildo Vibratore | Bluetooth e App Sex Toy | Impermeabile (IPX7) | Stimolatore ricaricabile | Silicone delicato sulla Pelle | Sex Toys per Donne

Satisyfer, Rabbit Bluetooth, Hot Lover Connect App', 20 cm, con app, silicone impermeabile, ricaricabile e delicato sulla pelle, colore:menta

offerte usate a partire da

Satisfyer Hot Lover Connect App Dildo Vibratore | Bluetooth e App Sex Toy | Impermeabile (IPX7) | Stimolatore ricaricabile | Silicone delicato sulla Pelle | Sex Toys per Donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Satisfyer Hot Lover Connect App Dildo Vibratore | Bluetooth e App Sex Toy | Impermeabile (IPX7) | Stimolatore ricaricabile | Silicone delicato sulla Pelle | Sex Toys per Donne

Disponibilità immediata
51,03 €
Spedizione da 9,99 €

Satisfyer Hot Lover Connect App Dildo Vibratore | Bluetooth e App Sex Toy | Impermeabile (IPX7) | Stimolatore ricaricabile | Silicone delicato sulla Pelle | Sex Toys per Donne

Disponibilità immediata
51,60 €
Spedizione da 29,00 €

Satisfyer Hot Lover Connect App Dildo Vibratore | Bluetooth e App Sex Toy | Impermeabile (IPX7) | Stimolatore ricaricabile | Silicone delicato sulla Pelle | Sex Toys per Donne

Disponibilità immediata
69,44 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 38,00 €

Satisfyer Hot Lover Connect App Dildo Vibratore | Bluetooth e App Sex Toy | Impermeabile (IPX7) | Stimolatore ricaricabile | Silicone delicato sulla Pelle | Sex Toys per Donne

Offerta più conveniente

CONNESSIONE BLUETOOTH REGOLABILE: controllate il dispositivo con l'innovativa app o manualmente e godetevi i modelli di vibrazione illimitati che migliorano la vostra esperienza POTENTE DOPPIO MOTORE: due potenti motori forniscono vibrazioni potenti e una funzione di calore aggiuntiva per una stimolazione più intensa e un piacere unico RICARICABILE CON USB: Pratico cavo di ricarica USB incluso per non rimanere mai senza energia, durata e affidabilità per un divertimento senza interruzioni SILICONE AMICHEVOLE: Realizzato in silicone estremamente morbido e di grado medico per il massimo comfort e la sicurezza durante l'utilizzo del sex toy, facile da pulire e durevole DIVERTIMENTO IN ACQUA: adatto a bagni rilassanti grazie all'impermeabilità (IPX7) e alla facilità di pulizia, è il sex toy perfetto per i momenti di intimità
44,99 €
amazon-marketplace.it