Satisfyer Wand-er Woman - vibratore massaggiante impermeabile nero

Satisfyer

offerte usate a partire da

Satisfyer Wand-er Woman - vibratore massaggiante impermeabile nero

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
46,86 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Wand-er Woman - vibratore massaggiante impermeabile nero

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
46,86 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Wand-er Woman Black

1-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 3,49 €

Magic Wand-er Woman

1-5 Tage
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Satisfyer Wand-er Woman - Wand Vibrator - Black/Gold

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
EUR 53,90 / Unità
Spedizione gratuita

Stimolatore vaginale Vibratore Wand Donna Clitoride Ricaricabile USB Vibrante

Spedizione entro 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,21 €
Spedizione gratuita

Vibratore wand in silicone ricaricabile stimolatore vibrante clitoride vaginale

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SATISFYER FEEL GOOD KIT COPA MENSTRUAL NARANJA 15+20ML - AZZURRO
9,27 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Feel Confident Menstrual Cup Coppa mestruale Purple
7,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Satisfyer Advent Calendar 2025 Deluxe
91,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Spedizione da 9,99 €
Satisfyer Wand-er Woman - vibratore massaggiante impermeabile nero

Offerta più conveniente

Massaggiatore vibrante extra potente e multifunzionale con rivestimento in silicone ipoallergenico, ideale per coccolare tutto il corpo o le zone intime! Perché ti piacerà?Massaggiatore e vibratore di qualità premium in un unico dispositivoRivestimento in silicone morbido e delicato su tutta la superficieTestina flessibile ed elastica per un massaggio ancora più confortevoleManico ergonomico che si adatta perfettamente alla mano per un uso semplice15 modalità di vibrazione intensa tra cui scegliereMotore extra potente ma silenzioso per un piacere totaleIdeale per massaggi su tutto il corpo, stimolazione clitoridea, preliminari o piacere vaginale100% impermeabile - utilizzabile sotto la doccia o nella vasca senza problemiBatteria ricaricabile - non serve usare pile15 anni di garanzia del produttore per una lunga affidabilitàAttenzione:Si consiglia di usare esclusivamente lubrificanti a base d’acquaPulisci il prodotto prima e dopo ogni utilizzo con acqua tiepida e sapone delicato, oppure
46,86 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it