Satisfyer Hot Lover - vibratore con app (rosa)

SATISFYER - VIBRATORE HOT LOVER ROSA BEIGE

Satisfyer Hot Lover - vibratore con app (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
40,16 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer HOT LOVER vibratore con stimolatore clitorideo Pink 19,8 cm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,50 €
Spedizione da 5,50 €

Satisfyer Hot Lover with Bluetooth and App Pink/Dark Pink

1-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 3,49 €

Satisfyer Hot Lover 1 pz Vibratore

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 8,99 €
Satisfyer Hot Lover - vibratore con app (rosa)

Offerta più conveniente

Un compagno perfetto anche nelle sere solitarie e fredde, infatti grazie alla funzione riscaldante si scalda fino a 40°C! Perché è fantastico?Ideale per le donne che riescono a raggiungere l’orgasmo solo con la stimolazione combinata di vagina e clitorideForma ergonomica, allargata e leggermente ricurva - si adatta perfettamente al punto G femminileMateriale elastico e delicato sulla pelle - si adatta al corpo ed è adatto anche ai più sensibiliDue motori extra potenti in entrambi i bracci - stimolazione super intensa di clitoride e punto G contemporaneamenteSatisfyer Connect - App intelligente pluripremiataControllabile da dispositivo smart - puoi lasciare il controllo al tuo partner, creare modalità di vibrazione personalizzate, così il numero di stimolazioni e impulsi diventa praticamente infinitoVideo chat - incontri erotici anche nelle relazioni a distanzaTelecomando wireless - da dispositivo smartFunzione riscaldante - pre-riscaldabile fino a 40°C per evitare la spiacevole sensazi
40,16 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

SATISFYER - APP VIBRATORE ANALE HOT PASSION NERO
34,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Satisfyer Hot Spot Warming G-Spot Vibrator
37,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Satisfyer Hot Bunny Connect App
31,52 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
SATISFYER - VIBRATORE HOT LOVER
33,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €