Satisfyer Triple Lover - vibratore punto G e massaggiatore - argento

Satisfyer Triple Lover Grey

offerte usate a partire da

Satisfyer Triple Lover - vibratore punto G e massaggiatore - argento

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
41,15 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Triple Lover - vibratore punto G e massaggiatore - argento

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
45,72 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Triple Lover 2 in 1 Massaggiatore e vibratore grey 23.8 cm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,00 €
Spedizione da 5,50 €

Satisfyer Triple Lover Grey

1-3 giorni
53,90 €
Spedizione da 3,49 €

Satisfyer Triple Lover 1 pz Vibratore

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,01 €
Spedizione da 5,90 €

Satisfyer Triple Lover - Hybrid Wand Vibrator - Grey

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,46 €
EUR 67,46 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satisfyer Triple Lover Pink
52,30 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Satisfyer Triple Lover - vibratore punto G e massaggiatore - argento

Offerta più conveniente

Tre in uno: potente wand, abile vibratore e audace stimolatore clitorideo in un unico dispositivo! Perché è fantastico? Rivestimento in morbido silicone su tutto il giocattolo - setoso e vellutato, dalla forma elegantemente arrotondataIdeale per le donne che riescono a raggiungere l’orgasmo solo con la stimolazione combinata di vagina e clitoride. Forma ergonomica, allargata e leggermente curva - si adatta perfettamente al punto G femminileMateriale in silicone morbido e delicato sulla pelle - ideale anche per chi ha la pelle sensibileStimolazione approfondita del punto G - grazie alla forma leggermente curva, raggiungi facilmente il punto GBraccio clitorideo flessibile - il braccio dal profilo dolcemente arrotondato si adagia sul clitoride per portarti direttamente alla vetta del piacereMassaggiatore vibrante super potente - capovolgi il vibratore e puoi usarlo come wand2 x 12 ritmi di vibrazione - controlla separatamente le funzioni vibratore e wand!3 motori - per esperienze sempre d
41,15 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it