Satisfyer Top Secret - vibratore controllato tramite app (rosa)

Satisfyer Top Secret Pink

offerte usate a partire da

Satisfyer Top Secret - vibratore controllato tramite app (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
34,40 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Top Secret - vibratore controllato tramite app (rosa)

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
34,40 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Top Secret Vibratore 10.9 cm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,80 €
Spedizione da 5,50 €

Satisfyer Top Secret Pink

1-3 giorni
45,90 €
Spedizione da 3,49 €

Satisfyer Top Secret - Stimolatore Portatile da Mutanda con APP Bluetooth - Rosa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,36 €
EUR 59,36 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VIBRATORE SODDISFATTO TOP SECRET PLUS ROSA
31,95 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Satisfyer Top Secret+ Black
45,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vibratore Per Mutandine Telecomandato Satisfyer Little Secret
40,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,04 €
Satisfyer Top Secret - vibratore controllato tramite app (rosa)

Offerta più conveniente

Controlla tutto dal tuo smartphone e goditi il ritmo della tua musica o dei tuoi film preferiti! Puoi anche cedere il controllo al tuo partner: in questo modo una riunione noiosa o una cena possono diventare molto più eccitanti, e puoi divertirti anche al cinema!Perché è fantastico?- 12 modalità di vibrazione integrate - regolabili sul dispositivo o con il telecomando - Satisfyer Connect - app intelligente pluripremiata - Controllo tramite dispositivo smart - puoi creare modalità di impulsi vibranti personalizzate, rendendo di fatto quasi infinite le combinazioni di stimolazioni - Video chat - incontri erotici anche nelle relazioni a distanza - Controllo remoto wireless - tramite dispositivo smart - 100% impermeabile - potete godervi brividi di piacere anche nella vasca o sotto la doccia! - Puoi godere, da solo o in coppia, al ritmo delle vostre canzoni preferite, della voce del partner o persino dei rumori ambientali - Batteria integrata - niente più seccature con le pile - Materiale
34,40 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it