Satisfyer Threesome 4 - Vibratore clitorideo controllato tramite app (rosa)

SATISFYER THREESOME 4 VIBRATOR APP - PINK

offerte usate a partire da

Satisfyer Threesome 4 - Vibratore clitorideo controllato tramite app (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 4,49 €

vibratore "Threesome 4" | Satisfyer 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,59 €
Spedizione da 5,90 €

Satisfyer Threesome 4 - Vibratore clitorideo controllato tramite app (rosa)

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
49,89 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Threesome 4 - Vibratore clitorideo controllato tramite app (rosa)

Offerta più conveniente

Con il suo utilizzo puoi coccolare qualsiasi parte del corpo! Gioca con il tuo clitoride, sentilo avvolgere il tuo capezzolo, oppure posiziona le piccole braccia vibranti attorno al glande del tuo partner per farlo volare fino al cielo!Perché è fantastico?Satisfyer Connect - App smart pluripremiataControllabile da dispositivo smart - puoi creare modalità di impulsi vibranti personalizzate, così il numero di stimolazioni e sensazioni diventa praticamente infinitoVideo chat - incontri erotici anche nelle relazioni a distanzaTelecomando wireless - tramite dispositivo smartVibratore lay-on - puoi coccolare praticamente qualsiasi zona del tuo corpo o del corpo del/la partnerMateriale di qualità, delicato sulla pelle ed elastico - ideale anche per persone sensibili o soggette ad allergieForma studiata appositamente per stimolare i punti erogeni esterniDesign ergonomico, che si adatta perfettamente alla mano - si modella in modo ottimale al corpoBraccia rigide, ma allo stesso tempo flessibili
44,90 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it