Satisfyer Tap & Climax 2 - vibratore clitoride e punto G 2in1 - silicone blu

Satisfyer Tap & Climax 2 - Stimolatore e Vibratore 2in1 (blu)

offerte usate a partire da

Satisfyer Tap & Climax 2 - vibratore clitoride e punto G 2in1 - silicone blu

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
25,51 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Tap & Climax 2 - vibratore clitoride e punto G 2in1 - silicone blu

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
31,87 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Tap & Climax 2 Vibratori con Funzione tapping | Doppio Motore | Impermeabile (IPX7) e ricaricabile | Vibratore in Silicone per Donne | Sex Toys | Giocattoli Erotici

Disponibilità immediata
37,47 €
Spedizione da 9,99 €

Massaggiatore erotico Satisfyer Azzurro

Spedizione entro 8 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

Satisfyer Tap & Climax 2 Vibratori con Funzione tapping | Doppio Motore | Impermeabile (IPX7) e ricaricabile | Vibratore in Silicone per Donne | Sex Toys | Giocattoli Erotici

Disponibilità immediata
45,73 €
Spedizione da 8,53 €

Satisfyer Tap & Climax 2 Vibratori con Funzione tapping | Doppio Motore | Impermeabile (IPX7) e ricaricabile | Vibratore in Silicone per Donne | Sex Toys | Giocattoli Erotici

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satisfyer Tap & Climax 1 Stimulator Vibrator Nero
34,40 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Tap & Climax 1 - 2in1 vibratore e stimolatore del clitoride (rosso)
25,52 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Stimolatore Vibratore Tap & Climax 1
22,60 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Tap & Climax 2 - Massaggiatore & Vibratore 2in1 (grigio)
32,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,31 €
Satisfyer Tap & Climax 2 - 2in1 stimolatore clitoride e vibratore (rosso)
25,51 €
6 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Tap & Climax 2 - vibratore clitoride e punto G 2in1 - silicone blu

Offerta più conveniente

2in1 stimolatore clitorideo e vibratore: Doppio piacere con vibrazioni e impulsi ritmici per un godimento intenso e profondo! Perché è fantastico? Doppia stimolazione: Le funzioni di vibrazione e tap possono essere usate separatamente o insieme, per un'esperienza personalizzata.Materiale sicuro per il corpo: Realizzato in silicone di altissima qualità, super morbido, che trasmette intensamente le potenti vibrazioni.Design impermeabile: Grazie alla certificazione IPX7, puoi godertelo anche sotto la doccia o nella vasca da bagno.Nota bene: Pulizia: Detergere accuratamente con acqua tiepida e sapone delicato prima e dopo l’uso.Lubrificante: Usa solo lubrificanti a base d’acqua per preservare l’integrità del materiale.Come si usa: Appoggia la testa del dispositivo sul clitoride e attiva la vibrazione o la funzione tap usando i pulsanti sul prodotto.Le due funzioni possono essere controllate separatamente o insieme, così troverai l’impostazione più adatta a te.Controllo: Il dispositivo ha t
25,51 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it