Satisfyer Tap & Climax 1 - vibratore clitorideo 2in1 - grigio

Satisfyer Stimolatore Vibratore Tap & Climax 1

offerte usate a partire da

Satisfyer Tap & Climax 1 - vibratore clitorideo 2in1 - grigio

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
22,60 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Tap & Climax 1 - vibratore clitorideo 2in1 - grigio

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
26,87 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Tap and Climax 1 - Bluegrey

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satisfyer CANDY CANE Stimolatore Orange 11 cm
22,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Satisfyer Secret Kiss - Stimolatore Clitorideo ad Onde d'Aria (rosa)
27,17 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Tap & Climax 1 - vibratore clitorideo 2in1 - grigio

Offerta più conveniente

Satisfyer Tap & Climax 1 è il miglior vibratore stendibile per chi desidera sempre qualcosa in più: oltre alle vibrazioni intense, questo dispositivo offre anche una funzione tap, che stimola delicatamente il tuo clitoride con piccole pulsazioni. Perché è fantastico? Motore vibrante e tecnologia tap in un unico dispositivo - stimolazione super intensa e particolare del clitoride in due modi diversiI due motori sono controllabili separatamente, permettendo numerose combinazioni di vibrazione11 modalità tap, 11 modalità di vibrazione - piacere sempre nuovoDesign 100% impermeabile - utilizzabile anche nella vasca o sotto la doccia, facile da pulireRealizzato in materiale 100% compatibile con la pelle - ideale anche per chi ha la pelle sensibile o soggetta ad allergieBatteria integrata - niente più batterie da cambiareDimensioni piccole e compatte - si adatta perfettamente alla mano e puoi portarlo ovunque, anche in vacanzaAttenzione: Utilizzare esclusivamente lubrificante a base d’acquaPu
22,60 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it