Satisfyer Shiny Petal - ovetto vibrante telecomandato - rosso

Satisfyer Shiny Petal - Uovo vibrante radio (rosso)

Satisfyer Shiny Petal - ovetto vibrante telecomandato - rosso

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
56,43 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Shiny Petal - ovetto vibrante telecomandato - rosso

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
56,43 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Shiny Petal Red

1-3 giorni
57,90 €
Spedizione da 3,49 €

Ovetto vibrante Shiny Petal 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
59,44 €
Spedizione da 8,99 €

Stimolatore vibrante Satisfyer ricaricabile con telecomando APP vibratore donna

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,77 €
Spedizione gratuita

Satisfyer Shiny Petal Connect App - Wearable Couple Vibrator - Red

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,26 €
Spedizione gratuita

Satisfyer Shiny Petal - ovetto vibrante telecomandato - rosso

Offerta più conveniente

Lo Shiny Petal, compatibile anche con l’eccellente app Satisfyer, è un vibrante love egg indossabile che coccola con vibrazioni potenti: devi assolutamente provarlo! Perché ti piacerà? Materiale ipoallergenico e delicato sulla pelle - ideale anche per chi ha la pelle sensibile o soggetta ad allergieForma ergonomica - si adatta perfettamente alle curve del corpo femminileCordoncino fisso per una tenuta sicuraDesign 100% impermeabile - goditi piaceri frizzanti anche sotto la doccia o nella vasca da bagno!Satisfyer Connect - Applicazione smart pluripremiataControllo tramite dispositivo smart - puoi lasciare il controllo al partner e creare modalità di vibrazione personalizzate per stimolazioni infiniteVideo chat - per giochi erotici anche nelle relazioni a distanzaTelecomando wireless - tramite dispositivo smartPulsazioni a ritmo della musica preferita, della voce del partner o dei suoni ambientaliBatteria ricaricabile integrata - non servono pilePulsante di accensione posizionato all’est
56,43 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it