Satisfyer - ovetto vibrante con telecomando - nero - stimolazione interna

Satisfyer Ribbed Petal - uovo vibrante con telecomando (nero)

offerte usate a partire da

Satisfyer - ovetto vibrante con telecomando - nero - stimolazione interna

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
40,21 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer - ovetto vibrante con telecomando - nero - stimolazione interna

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
40,21 €
Spedizione da 5,49 €

SATISFYER - RIBBED PETAL STIMOLATORE PUNTO G TELECOMANDO NERO APP GRATUITA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

Satisfyer Ribbed Petal Black

1-3 giorni
57,90 €
Spedizione da 3,49 €

Ovetto Vibrante Ribbed Petal 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
62,85 €
Spedizione da 4,95 €

Satisfyer Ribbed Petal Connect App - Wearable Couple Vibrator - Black

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Ovetto Vibrante comando a distanza e APP ricaricabile silicone vibratore donna

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satisfyer Ribbed Petal - Uovo vibrante radio (rosa)
52,59 €
6 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
SATISFYER - RIBBED PETAL STIMOLATORE CON TELECOMANDO G POINT ROSE APP FREE
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Satisfyer - ovetto vibrante con telecomando - nero - stimolazione interna

Offerta più conveniente

Il fantastico Ribbed Petal, compatibile anche con l'app Satisfyer, è un love egg indossabile che vizia con vibrazioni potenti: devi assolutamente provarlo! Perché ti piacerà? Materiale delicato sulla pelle - ideale anche per chi ha la pelle sensibile o tende alle allergieForma ergonomica, si adatta perfettamente al corpo femminile con superficie scanalata per un tocco extraCode fissa per una tenuta sicura e stabile100% impermeabile - puoi goderti le vibrazioni anche in vasca o sotto la doccia!Satisfyer Connect - App intelligente pluripremiataControllo tramite dispositivo smart - lascia il controllo al tuo partner o crea modalità di vibrazione personalizzate: le possibilità di stimolazione sono praticamente infiniteVideo chat - anche per incontri erotici a distanzaTelecomando wireless - controllo dal tuo dispositivo smartPleasure al ritmo della tua musica preferita, della voce del partner o persino dei rumori ambientaliBatteria integrata - niente più pensieri per le pilePulsante di acce
40,21 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.