Satisfyer Naughty Neutral 300 ml | Lubrificante a base d'Acqua per Pelli sensibili | Senza Oli e Grassi, facile da lavare e adatto ai Preservativi | Lubrificante delicato sulla Pelle

Satisfyer - Lubrificante Sensibile a Base d'Acqua (300ml)

Satisfyer Naughty Neutral 300 ml | Lubrificante a base d'Acqua per Pelli sensibili | Senza Oli e Grassi, facile da lavare e adatto ai Preservativi | Lubrificante delicato sulla Pelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
33.3 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Satisfyer - lubrificante intimo a base d'acqua - sensitive - 300 ml

3-5 giorni lavorativi
11,14 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer - lubrificante intimo a base d'acqua - sensitive - 300 ml

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
11,14 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Satisfyer Naughty Neutral 300 ml | Lubrificante a base d'Acqua per Pelli sensibili | Senza Oli e Grassi, facile da lavare e adatto ai Preservativi | Lubrificante delicato sulla Pelle
9,99 €
33.3 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Satisfyer - lubrificante anale a base di silicone (150 ml)
11,34 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
SATISFYER - SPINNING G-SPORT 1 VIBRADOR ROTADOR ROJO - ROSSO
35,72 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Rrrolling Pleasure Mint
38,24 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer YONI POWER 1 TRAINING pesi vaginali Red 3 pz
22,29 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Satisfyer Naughty Neutral 300 ml | Lubrificante a base d'Acqua per Pelli sensibili | Senza Oli e Grassi, facile da lavare e adatto ai Preservativi | Lubrificante delicato sulla Pelle

Offerta più conveniente

CURA: lubrificante delicato a base d'acqua per pelli sensibili - senza olio, senza grasso e a pH neutro. Facile da spalmare, non assorbe e può essere lavato via senza lasciare residui COMPATIBILITÀ: Adatto ai preservativi e compatibile con lattice, silicone e altri materiali. Sviluppato per tutti i prodotti Satisfyer, per un uso sicuro e flessibile in qualsiasi situazione DESTINAZIONE: Pratico flacone da 300 ml con tappo igienico. Ideale per le scorte, confezionato in modo discreto e perfetto per un uso regolare e senza complicazioni NAUGHTY NEUTRAL: Senza profumo e senza sapore, ideale per chi preferisce evitare additivi. Trasparente, puro e confortevole, per un piacere naturale e scorrevole anche sulla pelle sensibile QUALITÀ: delicato sulla pelle, a pH neutro e dermatologicamente testato. Privo di parabeni, siliconi e microplastiche, per una sensazione piacevole e sicura ad ogni applicazione
9,99 €
amazon-marketplace.it