Satisfyer Heat Wave - Vibratore riscaldante con controllo tramite app (beige)

Satisfyer Heat Wave" Vibratore rabbit - Colore: Rosa

Satisfyer Heat Wave - Vibratore riscaldante con controllo tramite app (beige)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
35,48 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer HEAT WAVE vibratore con stimolatore clitorideo Mauve 19,8 cm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,00 €
Spedizione da 5,50 €

satisfyer Onda di calore malva 1 pz Vibratore

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,65 €
Spedizione da 4,95 €
Satisfyer Heat Wave - Vibratore riscaldante con controllo tramite app (beige)

Offerta più conveniente

Usando il Satisfyer Heat Wave, con la semplice pressione di un pulsante si attiva la funzione riscaldante, che può arrivare fino a 40°C!Perché è buono?Progettato espressamente per la stimolazione combinata del punto G e del clitorideDesign ergonomico e ricurvo - si adatta perfettamente al corpo femminileCorpo rigido ma comunque flessibileSuperficie liscia - penetrazione e movimentazione faciliMateriale elastico e delicato sulla pelle - si adatta al corpo ed è adatto anche ai più sensibiliMotore doppio extra potente nello stelo - stimolazione super intensa della parete vaginaleSi riscalda fino a 39°C - un calore piacevole ti avvolge mentre ti divertiDesign 100% impermeabile - puoi goderti i brividi di piacere anche nella vasca o sotto la doccia!Batteria integrata - niente più problemi con le pileSatisfyer Connect - app intelligente pluripremiataPattern di vibrazione integrati e controllabili tramite app - piacere vario e personalizzatoControllabile da dispositivo smart - puoi creare mod
35,48 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

SATISFYER HEAT WAVE VIBRATOR APP - PINK - BIANCO
31,97 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Vibratore Rabbit “Heat Wave” | Satisfyer 1 St
55,11 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €