Satisfyer Double Wand-er - vibratore massaggiante con controllo tramite app (bianco)

Satisfyer Double Wand-er White

offerte usate a partire da

Satisfyer Double Wand-er - vibratore massaggiante con controllo tramite app (bianco)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
59,33 €
Spedizione da 4,49 €

Satisfyer Double Wand-er - vibratore massaggiante con controllo tramite app (bianco)

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
59,33 €
Spedizione da 5,49 €

Satisfyer Double WAND-ER Massaggiatore e vibratore 34,5 cm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
66,10 €
Spedizione da 5,50 €

Massaggiatore Double Wand-er Woman 2in1 con App e Testine Intercambiabili

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Satisfyer Double Wand-er - vibratore massaggiante con controllo tramite app (bianco)

Offerta più conveniente

Massaggiatore flessibile per Donne e Uomini con motore extra potente, design a forma di microfono e testine intercambiabili!Perché è fantastico?Unisex - per donne e uomini, coppie o singleDotato di testine intercambiabili - per un piacere sia interno che esternoRivestimento in silicone delicato sulla pelle sulla testina, con impugnatura in plastica resistente - ideale anche per chi ha la pelle sensibile o soggetta ad allergieTocco vellutato sulla testina - carezza morbidissima sul corpoUtilizzo versatile - massaggio intimo e del corpoPer i preliminari e la stimolazione delle zone intime: clitoride, capezzoli, anche testicoli e glandeCon la testina interna puoi stimolare il punto G, le pareti vaginali o persino la prostataMotore extra potente - piacere intenso e profondo10 modalità di vibrazione su 6 livelli di intensità - piacere vario e personalizzabilePerfetto sia come vibratore clitorideo che come vibratore internoBatteria integrata - non devi preoccuparti delle pileSatisfyer Connec
59,33 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it