Dock Satechi CubeDock Thunderbolt 5 SSD M.2 NVMe Argento

SATECHI Thunderbolt 5 CubeDock™ Docking Station 13 in 1, Compatibile USB4 V2, SSD NVMe, Multi Schermo fino a 8K, 80-120 Gbps, PD 140W, Ethernet 2.5 GbE, USB-C/A 10 Gbps e Raffreddamento Attivo

Dock Satechi CubeDock Thunderbolt 5 SSD M.2 NVMe Argento

Prezzo totale più basso
>72h
440,37 €
Spedizione gratuita

SATECHI Thunderbolt 5 CubeDock™ Docking Station 13 in 1, Compatibile USB4 V2, SSD NVMe, Multi Schermo fino a 8K, 80-120 Gbps, PD 140W, Ethernet 2.5 GbE, USB-C/A 10 Gbps e Raffreddamento Attivo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
440,69 €
Spedizione gratuita

SATECHI Thunderbolt 5 CubeDock™ Docking Station 13 in 1, Compatibile USB4 V2, SSD NVMe, Multi Schermo fino a 8K, 80-120 Gbps, PD 140W, Ethernet 2.5 GbE, USB-C/A 10 Gbps e Raffreddamento Attivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
440,69 €
Spedizione gratuita

Satechi, Docking Station Thunderbolt 5 con vano SSD NVMe e USB multiporta

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,90 €
Spedizione gratuita
Dock Satechi CubeDock Thunderbolt 5 SSD M.2 NVMe Argento

Offerta più conveniente

Centralizza tutta la tua conectività e archiviazione in un solo chassì compatto con la dock station Satechi CubeDock Thunderbolt 5.Funzionalità Satechi CubeDock Thunderbolt 5Connettività definitiva con un solo cavo. Grazie alla tecnologia Thunderbolt 5 questa dock station ti permette di collegare più periferiche schermi e accessori contemporaneamente tramite una singola connessione USB-C. Sfrutta velocità di trasferimento ultra-veloci per i tuoi file di grandi dimensioni e una velocità di visualizzazione ottimizzata per ambienti di lavoro multi-schermo ad alte prestazioni.Alimentazione potente e ricarica rapida. L'alimentazione via cavo fino a 140 W (Power Delivery) non si limita a fornire energia alla stazione: ricarica anche il tuo portatile con la massima efficienza. Una soluzione ideale per mantenere il tuo dispositivo a piena potenza senza ingombrare il tuo spazio di lavoro con molteplici adattatori di corrente.Archiviazione interna istantanea. L'integrazione di uno slot SSD M.2 N
440,37 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SATECHI OntheGo™ Hub USB-C 7 in 1 Magnetico con HDMI 4K, Power Delivery 100W e Cavo Thunderbolt 5 Certificato 240W per Connettività Avanzata e Mobilità Professionale Bundle
94,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Satechi Cavo USB4 V2 Pro di Ricarica Rapida PD 240W con Lunghezza 1,2 m, Dati fino a 120Gbps, USB-C a USB-C, Risoluzione 8K@60Hz - 4K@120Hz, Thunderbolt 5/4/3 per MacBook Air/Pro/Neo
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SATECHI Docking Station 6 in 1 Thunderbolt 4 Slim Hub Pro con 4 Porte a 40 Gbps, 8K o Doppia 4K, Ricarica PD 60W, 1x USB 3.2 Gen2, per MacBook Air e Pro, Laptop e altro
296,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita