Satechi Supporto Tablet Verticale in Alluminio, Supporto Doppio per 2 Dispositivi con Design Elegante e Antiscivolo, Compatibilità Universale con Dispositivi fino a 1.5 cm di Spessore

SATECHI - Supporto Da Tavolo A Doppio Scomparto Per Macbook, Ipad E Iphone Grigio Satechi

Satechi Supporto Tablet Verticale in Alluminio, Supporto Doppio per 2 Dispositivi con Design Elegante e Antiscivolo, Compatibilità Universale con Dispositivi fino a 1.5 cm di Spessore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,99 €
Spedizione da 15,41 €

Satechi Supporto Tablet Verticale in Alluminio, Supporto Doppio per 2 Dispositivi con Design Elegante e Antiscivolo, Compatibilità Universale con Dispositivi fino a 1.5 cm di Spessore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Satechi ST-ADVSM Supporto per portatile e tablet da scrivania 14" compatibile MacBook Pro

>72h
54,47 €
Spedizione gratuita

Satechi, Doppio supporto per Macbook e iPad verticale, Grigio

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Doppio supporto per Macbook e iPad verticale - Nouvo

1 giorni lavorativi
132,52 €
Spedizione da 4,99 €
Satechi Supporto Tablet Verticale in Alluminio, Supporto Doppio per 2 Dispositivi con Design Elegante e Antiscivolo, Compatibilità Universale con Dispositivi fino a 1.5 cm di Spessore

Offerta più conveniente

UN SUPPORTO, DOPPIO SPAZIO - Il supporto tablet verticale doppio in alluminio libera spazio sulla scrivania organizzando laptop e smartphone, ideale come supporto tablet o supporto smartphone. PROTEGGE I TUOI DISPOSITIVI - Con piedini in gomma antiscivolo evita graffi sui dispositivi in alluminio e offre una presa sicura sia per il tuo laptop che per il tuo smartphone DESIGN ELEGANTE E SICURO - Costruzione solida in alluminio grigio siderale che combina estetica moderna e stabilità per mantenere laptop, tablet e smartphone sempre ben saldi COMPATIBILITÀ UNIVERSALE - Compatibile con tutti gli smartphone, tablet e laptop con uno spessore compreso tra 1 e 1,5 cm. GARANZIA SATECHI - Ci prendiamo cura di te: tutti i nostri prodotti includono 2 anni di garanzia contro qualsiasi difetto di fabbricazione o materiale. Hai dubbi? Il nostro team di supporto sarà sempre felice di aiutarti con un sorriso. Inoltre riceverai un manuale utente semplice e utile per sfruttare al massimo il tuo prodotto fin dal primo giorno.
39,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ST-AMSHS - Supporto per monitor USB-C per Mac, argento
97,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SATECHI Caricatore da Auto Magnetico 7.5W con Tecnologia Qi, Supporto per Bocchetta di Ventilazione, Caricatore Wireless Compatibile con iPhone 17 16 15 a 12 (Ricarica MagSafe)
61,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
SATECHI - Caricabatterie Da Auto Magnetico Senza Fili Per Smartphone Qi2, Grigio
59,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,29 €
Satechi ST-ADVSM Supporto per portatile e tablet da scrivania 14" compatibile MacBook Pro
54,47 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Satechi Supporto Tablet Pieghevole in Alluminio R1, Supporto Smartphone iPhone Antiscivolo, Design Elegante per Ufficio, Compatibilità Universale con Smartphone e Tablet fino a 13 Pollici - Nero
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita