Adattatore multimediale USB-C Satechi M1 nero

Satechi ST-UCM1HM Hub Adattatore Multimediale USB Tipo-C 5000 Mbit/s Grigio

Adattatore multimediale USB-C Satechi M1 nero

Prezzo totale più basso
>72h
135,63 €
Spedizione gratuita

Satechi ST-Ucm1hm SchnittstelleN-Hub Usb TyP-C 5000 Mbit/s Grau (sT-Ucm1hm)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
195,02 €
Spedizione gratuita

Satechi ST-UCM1HM hub e concentratore USB Type-C 5000 Mbit/s Grigio - Nouvo

6 giorni lavorativi
254,00 €
Spedizione da 4,99 €

Hub USB-C Power Delivery 85W HDMI 4K per iMac/MacBook/iPad 5 Gbps - Nouvo

1 giorni lavorativi
254,22 €
Spedizione da 4,99 €
Adattatore multimediale USB-C Satechi M1 nero

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua tecnologia a M1 con l'adattatore multimediale USB-C di Satechi dotato di due porte per display HDMI 4K (60Hz/30Hz) ricarica USB-C dati USB-C e due porte dati USB-A 3.0 extra il tutto utilizzando un'unica porta USB -C connessione al tuo dispositivo M1. Con l'uscita per doppio display 4K ad alta risoluzione una moltitudine di opzioni per il trasferimento rapido dei dati e una moderna finitura in alluminio l'adattatore multimediale USB-C è la soluzione all-in-one per migliorare la tua esperienza M1. Caratteristiche: Sei porte essenziali un adattatore potente L'adattatore multimediale M1 USB-C fornisce tutte le porte necessarie per uno spazio di lavoro produttivo con due porte HDMI 4K (60 Hz/30 Hz) una porta di ricarica USB-C PD una porta dati USB-C e due dati USB-A 3.0. porti Doppio display HDMI 4K Dispone di due porte HDMI 4K una fino a 60 Hz e una fino a 30 Hz per trasmettere in streaming un display ad alta risoluzione a un massimo di due monitor esterni abilitati HDMI p
135,63 €
>72h
PC Componentes IT