SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnetico 5 in 1 con Cavo Avvolgibile, PD 60W, HDMI 4K, Lettore SD, USB-A e Porta USB-C 5 Gbps per MacBook Neo/Air/Pro, Laptop e iPad - Indaco

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnetico 5 in 1 con Cavo Avvolgibile, PD 60W, HDMI 4K, Lettore SD, USB-A e Porta USB-C 5 Gbps per MacBook Neo/Air/Pro, Laptop e iPad - Indaco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,42 €
Spedizione da 3,00 €

Hub USB-C OntheGo 5 porte blu HDMI 4K 60W

>72h
61,90 €
Spedizione gratuita

Hub Multiporto 5-in-1 USB-C a HDMI / USB-A / 2 USB-C / Carta SD Modello OntheGo

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita
SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnetico 5 in 1 con Cavo Avvolgibile, PD 60W, HDMI 4K, Lettore SD, USB-A e Porta USB-C 5 Gbps per MacBook Neo/Air/Pro, Laptop e iPad - Indaco

Offerta più conveniente

TUTTO DA UNA SOLA PORTA - Trasforma la porta USB-C ad alte prestazioni del tuo MacBook Neo in una postazione completa: HDMI 4K@60Hz, ricarica Pass-Through 60W, dati USB-A e USB-C e lettore SD, tutti attivi contemporaneamente. Un hub compatto sostituisce una borsa piena di adattatori. PROIETTA E RICARICA ALLO STESSO TEMPO - Duplica o estendi lo schermo su qualsiasi monitor, TV o proiettore in 4K@60Hz, mentre la ricarica USB-C Power Delivery da 60W mantiene alimentato il tuo MacBook Neo. Presenta, lavora o riproduci contenuti senza scollegare il caricatore. TRASFERISCI E MODIFICA PIÙ VELOCEMENTE - Le porte USB-A 3.1 e USB-C trasferiscono dati a 5 Gbps per unità esterne, accessori e periferiche, mentre il lettore SD UHS-I importa foto RAW e video fino a 104 MB/s. Inserisci una scheda e inizia a modificare pochi minuti dopo lo shooting. SI AGGANCIA E SI ABBINA AL TUO SETUP - La base magnetica compatibile MagSafe si fissa all’iPhone per trasferimenti rapidi o si monta sul coperchio del MacBook Neo con l’anello 3M incluso. Finiture abbinate in Giallo agrume, Rosa pastello, Indaco e Argento, incluso il cavo intrecciato in nylon. COMPATIBILE CON TUTTO IL TUO SETUP - Progettato per MacBook Neo e compatibile con MacBook Air, MacBook Pro, iPad e laptop Windows USB-C. Formato compatto da 65 × 65 × 22 mm con cavo intrecciato integrato. Include OntheGo 5 in 1, 2 anelli adesivi 3M, guida rapida e garanzia limitata SATECHI di 2 anni.
49,99 €
amazon-marketplace.it