SATECHI OntheGo™ 7-in-1 USB-C Hub, Adattatore Multiporta Magnetico, 100W PD, HDMI 4K/60Hz, Gigabit Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, Lettore SD/microSD, Cavo a Spirale, per Mac & Windows - Nero Spaziale
SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnetico 7 in 1 con Cavo Avvolgibile, PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5 Gbps, SD/microSD per MacBook Neo/Air/Pro, Laptop e iPad - Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita
Hub Satechi 7 porte 5 Gbps USB-C ST-POTG7C HDMI Ethernet SD microSD
>72h
61,23 €
Spedizione gratuita
SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnetico 7 in 1 con Cavo Avvolgibile, PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5 Gbps, SD/microSD per MacBook Neo/Air/Pro, Laptop e iPad - Nero
Disponibilità immediata
62,96 €
Spedizione da 11,42 €
Satechi, Hub USB-C 7-in-1 Magnetico HDMI 4K 60Hz e Power Delivery 100W, Nero
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita
SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnetico 7 in 1 con Cavo Avvolgibile, PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5 Gbps, SD/microSD per MacBook Neo/Air/Pro, Laptop e iPad - Nero
Disponibilità immediata
76,42 €
Spedizione da 9,99 €
Satechi OntheGo™ 7-in-1 Multiport Adapter Schwarz
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SATECHI OntheGo™ Hub USB-C 7 in 1 Magnetico con HDMI 4K, Power Delivery 100W e Cavo Thunderbolt 5 Certificato 240W per Connettività Avanzata e Mobilità Professionale Bundle
94,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SATECHI Supporto Pieghevole & Hub USB C OntheGo 7 in 1, Stazione di Lavoro Portatile con HDMI 4K 60Hz, 100W, 10Gbps, microSD/SD e Jack Audio per Tablet Laptop e Smartphone fino a 13" (Nero Siderale)
84,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SATECHI OntheGo Power Bank, Qi2 Power Bank 10000mAh, Ricarica rapida da 15W, Batteria portatile con supporto per iPhone e Android - Sabbia
89,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SATECHI OntheGo Power Bank, Qi2 Power Bank 5000mAh, Ricarica rapida da 15W, Batteria portatile con supporto per iPhone e Android - Nero
70,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Satechi Batteria Esterna OntheGo 5000mAh Qi2 MagSafe 15W con supporto per iPhone e Android – Sabbia
74,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €