SATECHI FindAll Localizzatore per Valigie con Apple Find My, Ricarica Wireless, Avvisi Sonori, GPS per Bagagli e Zaini, per iPhone, iPad, Mac - Beige

Satechi FindAll Etichetta Bagagli Smart con Find My, TSA, Tracciamento, Avvisi Oggetti Persi, Suono Forte, Ricarica Wireless, Compatibile con iPhone, iPad, Mac - Sabbia

offerte usate a partire da

SATECHI FindAll Localizzatore per Valigie con Apple Find My, Ricarica Wireless, Avvisi Sonori, GPS per Bagagli e Zaini, per iPhone, iPad, Mac - Beige

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 15,10 €

Satechi Vegan-Leather FindAll Luggage Tag Sand accessorio ST-LFALTW

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

SATECHI FindAll Localizzatore per Valigie con Apple Find My, Ricarica Wireless, Avvisi Sonori, GPS per Bagagli e Zaini, per iPhone, iPad, Mac - Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

SATECHI FindAll Localizzatore per Valigie con Apple Find My, Ricarica Wireless, Avvisi Sonori, GPS per Bagagli e Zaini, per iPhone, iPad, Mac - Beige

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita

SATECHI FindAll Localizzatore per Valigie con Apple Find My, Ricarica Wireless, Avvisi Sonori, GPS per Bagagli e Zaini, per iPhone, iPad, Mac - Beige

Disponibilità immediata
45,58 €
Spedizione da 10,24 €

SATECHI FindAll Localizzatore per Valigie con Apple Find My, Ricarica Wireless, Avvisi Sonori, GPS per Bagagli e Zaini, per iPhone, iPad, Mac - Beige

Disponibilità immediata
46,80 €
Spedizione da 6,99 €

Satechi, Etichetta Bagaglio Connessa Compatibile Find My Bluetooth, Verde

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

SATECHI FindAll Localizzatore per Valigie con Apple Find My, Ricarica Wireless, Avvisi Sonori, GPS per Bagagli e Zaini, per iPhone, iPad, Mac - Beige

Offerta più conveniente

LOCALIZZATORE INTELLIGENTE PER BAGAGLI - Trova la tua valigia all’istante con Apple Find My, ricevi notifiche in tempo reale e attiva un potente segnale sonoro per localizzarla facilmente. Include Bluetooth 5.4 LE (fino a 20 m in interno, 50 m in esterno) e la rete Find My (UWB, GPS, Wi Fi, dati mobili), con condivisione sicura del tracciamento con familiari o amici. Compatibile solo con dispositivi Apple. Non compatibile con Android RICARICA WIRELESS EFFICIENTE - Compatibile con caricabatterie Qi, Qi2 e MagSafe per una ricarica senza cavi. Posiziona il prodotto su un caricatore wireless compatibile; l’indicatore LED si illumina in arancione durante la ricarica e in verde quando è completamente carico. Include una batteria interna da 150 mAh che offre fino a 8 mesi di utilizzo con una sola ricarica. Nota importante: il caricatore wireless non è incluso e deve essere acquistato separatamente. PRONTO PER VIAGGIARE E AFFIDABILE - Realizzata con materiali ad alte prestazioni e resistenti all’acqua, la nostra etichetta per bagaglio compatibile TSA si integra perfettamente con i sistemi compatibili con Find My, consentendo un tracciamento e un recupero più rapidi nei terminal e nelle reti aeree internazionali PROTEZIONE DELLA PRIVACY - Progettata pensando alla tua sicurezza e comodità, l’etichetta FindAll include uno slot per scheda nascosto sotto una linguetta di privacy che protegge i tuoi dati. Il cinturino regolabile e l’anello resistente assicurano che rimanga sempre ben fissata al bagaglio. GARANZIA E SUPPORTO SATECHI - I prodotti Satechi includono una garanzia limitata di 2 anni contro difetti di materiali e lavorazione in condizioni di uso normale. L’etichetta FindAll per bagagli dispone di batteria agli ioni di litio ricaricabile di lunga durata e un profilo sottile che riduce dimensioni e peso dell’imballaggio, minimizzando i rifiuti e preservando le risorse.
39,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it