SATECHI Dock5 Stazione di Ricarica Multi 5 in 1 con Ricarica Wireless Qi 10W, 2x USB-C PD 20W, 2x USB-A 12W - per iPad Air/Pro/Neo, Tablet, iPhone 17 16 15 14 13 12, AirPods, Apple Watch

SATECHI Dock5 Stazione Di Ricarica Multi - Dispositivo Con Ricarica Wireless - Cavi Venduti Separatamente - Per M2/M1 iPad Pro/Air, iPhone 16 Pro Max/16 Pro/16/16 Plus/15 Pro Max/15 Pro/15/14/13

offerte usate a partire da

SATECHI Dock5 Stazione di Ricarica Multi 5 in 1 con Ricarica Wireless Qi 10W, 2x USB-C PD 20W, 2x USB-A 12W - per iPad Air/Pro/Neo, Tablet, iPhone 17 16 15 14 13 12, AirPods, Apple Watch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Stazione di ricarica Satechi 20 watt NEW

Spedito in 8 giorni
108,28 €
Spedizione gratuita

Satechi ST-WCS5PM-EU Caricabatterie per dispositivi mobili, smartphone, tablet nero, grigio Ricarica wireless di rete Ricarica rapida interna - Nouvo

1 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione da 4,99 €

SATECHI Dock5 Stazione di Ricarica Multi 5 in 1 con Ricarica Wireless Qi 10W, 2x USB-C PD 20W, 2x USB-A 12W - per iPad Air/Pro/Neo, Tablet, iPhone 17 16 15 14 13 12, AirPods, Apple Watch

Offerta più conveniente

MANTIENE IL TUO SPAZIO ORGANIZZATO - Ideale per la casa, l’ufficio, la classe e molto altro, la stazione di ricarica multi-dispositivo Dock 5 mantiene tutti i tuoi dispositivi ordinati mentre ricarica smartphone e tablet. RICARICA FINO A 5 DISPOSITIVI - Alimenta fino a cinque dispositivi USB contemporaneamente con uno slot di ricarica wireless Qi (fino a 10W), due porte USB-C PD (fino a 20W ciascuna) e due porte USB-A (fino a 12W ciascuna). RICARICA WIRELESS QI - Include ricarica wireless Qi per alimentare facilmente il tuo iPhone o gli AirPods Pro con un comodo indicatore LED che mostra lo stato di ricarica. POTENZA SICURA - Certificato ETL e CE con protezione contro il surriscaldamento per una ricarica sicura e affidabile, così puoi alimentare tutti i tuoi dispositivi in modo rapido e sicuro. Consigliamo sempre di utilizzare cavi di ricarica certificati per garantire la sicurezza. GARANZIA SATECHI - Ci prendiamo cura di te: tutti i nostri prodotti includono una garanzia di 2 anni contro difetti di fabbricazione o materiali. Hai domande? Il nostro team di supporto sarà felice di aiutarti sempre con il sorriso. Inoltre riceverai un manuale utente semplice e utile per sfruttare al massimo il tuo prodotto fin dal primo giorno.
69,99 €
amazon-marketplace.it