SATECHI Caricatore Magnetico USB C per Apple Watch, Caricatore Wireless 5W, Cavo Intrecciato Resistente 19cm, per Apple Watch Ultra 2/Ultra, Series 11 7, AirPods/Pro - Certificato MFi

SATECHI Cavo di Ricarica Magnetico per Apple Watch, Caricatore Rapido da 5W, Compatibile con Apple Watch Ultra 2/Ultra e Serie 10/9/SE/8/7/6/5/4/3/2/1 e AirPods Pro - 19 cm/0,19 m

offerte usate a partire da

SATECHI Caricatore Magnetico USB C per Apple Watch, Caricatore Wireless 5W, Cavo Intrecciato Resistente 19cm, per Apple Watch Ultra 2/Ultra, Series 11 7, AirPods/Pro - Certificato MFi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 15,05 €

SATECHI Caricatore Magnetico USB C per Apple Watch, Caricatore Wireless 5W, Cavo Intrecciato Resistente 19cm, per Apple Watch Ultra 2/Ultra, Series 11 7, AirPods/Pro - Certificato MFi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

SATECHI Caricatore Magnetico USB C per Apple Watch, Caricatore Wireless 5W, Cavo Intrecciato Resistente 19cm, per Apple Watch Ultra 2/Ultra, Series 11 7, AirPods/Pro - Certificato MFi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,00 €
Spedizione gratuita

SATECHI Caricatore Magnetico USB C per Apple Watch, Caricatore Wireless 5W, Cavo Intrecciato Resistente 19cm, per Apple Watch Ultra 2/Ultra, Series 11 7, AirPods/Pro - Certificato MFi

Disponibilità immediata
56,40 €
Spedizione da 9,99 €

SATECHI Caricatore Magnetico USB C per Apple Watch, Caricatore Wireless 5W, Cavo Intrecciato Resistente 19cm, per Apple Watch Ultra 2/Ultra, Series 11 7, AirPods/Pro - Certificato MFi

Disponibilità immediata
57,87 €
Spedizione da 10,10 €

Satechi, Cavo di ricarica rapida magnetico MFi per Watch, Grigio

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satechi ST-TCC10M Cavo 0,25 m USB 3.2 Gen 2 USB-C a USB-C Grigio
Spedizione da 3,99 €
Satechi - Adattatore Dual HDMI - USB-C - Argento - ST-TCDHAS
79,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,29 €
Satechi ST-YTB100K Cavo Thunderbolt 1 Metro 40 Gbit/s Nero
44,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,10 €
Satechi ST-TC4KHAM adattatore grafico USB Grigio
31,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,04 €
SATECHI Caricatore Magnetico USB C per Apple Watch, Caricatore Wireless 5W, Cavo Intrecciato Resistente 19cm, per Apple Watch Ultra 2/Ultra, Series 11 7, AirPods/Pro - Certificato MFi

Offerta più conveniente

RICARICA RAPIDA EFFICIENTE - Goditi una ricarica ad alta velocità con il caricatore Satechi per Apple Watch USB C che offre 5W di potenza, portando il tuo Apple Watch Series 7/8/9/10/Ultra/Ultra 2 dallo 0% all’80% in soli 45-60 minuti, garantendo una ricarica rapida e affidabile. RICARICA SICURA E CERTIFICATA DA APPLE - Progettato appositamente per gli utenti Apple, questo caricatore dispone di certificazione MFi, garantendo piena compatibilità con tutti i modelli di Apple Watch. Offre una ricarica stabile e affidabile senza rischi di surriscaldamento o sovraccarico, preservando la durata dei tuoi dispositivi (Certificazione ufficiale Made for Apple). DESIGN IDEALE PER I VIAGGI - Il caricatore portatile per smartwatch Apple di Satechi è leggero e compatto. Presenta un corpo in alluminio grigio siderale, un cavo intrecciato resistente, magneti potenti e un collo rinforzato. Ideale per i viaggi e per un uso quotidiano intenso COMPATIBILITÀ UNIVERSALE - Il nostro caricatore versatile per Apple Watch è progettato per ricaricare tutti gli Apple Watch Ultra 2/Ultra e Series 9/SE/8/7 (i modelli precedenti sono compatibili ma non supportano la ricarica rapida Qi2) così come gli AirPods Pro (2ª e 3ª Gen) senza problemi. Compatibile con un’ampia gamma di dispositivi USB-C, inclusi laptop, tablet e smartphone GARANZIA SATECHI - Ci prendiamo cura della tua soddisfazione: tutti i nostri prodotti includono una garanzia limitata di 2 anni contro difetti di fabbricazione o materiali. Hai domande? Il nostro team di supporto sarà sempre felice di aiutarti con un sorriso. Con l’acquisto riceverai un cavo di ricarica USB-C certificato MFi per Apple Watch, un manuale utente e un servizio clienti affidabile per un’esperienza senza complicazioni.
44,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it