Satechi Adattatore Dual HDMI Tipo-C in Alluminio 4K 60Hz con Ricarica USB-C PD - Compatibile con MacBook Pro/Air M2 2022, MacBook Pro M1 Pro e Max 2021 (Argento)

Satechi - Adattatore Dual HDMI - USB-C - Argento - ST-TCDHAS

offerte usate a partire da

Satechi Adattatore Dual HDMI Tipo-C in Alluminio 4K 60Hz con Ricarica USB-C PD - Compatibile con MacBook Pro/Air M2 2022, MacBook Pro M1 Pro e Max 2021 (Argento)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,70 €
Spedizione da 11,29 €

Satechi ST-TCDHAS Adattatore grafico USB Nero, Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
125,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satechi Satechi ST-Ddsm Contenitore Di Unitã Di Archiviazione Nero, Argento M.2
149,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Satechi - Pro Hub Mini-grigio SATECHI
101,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore multiporta USB-C Satechi ST-UCPHMI Hub Argento
97,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SATECHI 8 in 1 Hub Dual USB C Pro Max USB4 a 40Gbps, PD 96W, Ethernet, HDMI 4K@60Hz, USB-C/USB-A 5Gbps, SD/MicroSD e Jack Audio per MacBook Air/Pro/Neo - Grigio Siderale
84,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,09 €
Satechi - Pro Hub Max - Argento - ST-UCPHMXS
96,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Satechi Adattatore Dual HDMI Tipo-C in Alluminio 4K 60Hz con Ricarica USB-C PD - Compatibile con MacBook Pro/Air M2 2022, MacBook Pro M1 Pro e Max 2021 (Argento)

Offerta più conveniente

MODELLO CON DUE HDMI - design unico, eccezionale supporto al doppio display HDMI con comoda porta PD USB-C per tenere sempre in funzione il tuo sistema - tutto con risoluzione 4K 60 Hz. DOPPIO DISPLAY 4K - con due porte HDMI per collegare due monitor e avere un eccezionale display esteso 4K 60 Hz. È necessaria una connessione diretta HDMI, non funziona con display VGA, Thunderbolt o DVI. CONFIGURAZIONE PIÙ POTENTE - con comoda porta di ricarica USB-C Power Delivery (PD) per ridurre i tempi di inattività e tenere il tuo sistema alimentato. Potenza massima uscita: 60 W. ELEGANTE E FACILE DA USARE - presenta un’elegante ma solida struttura in alluminio ed è plug and play, facilissimo da usare - non occorrono driver e non bisogna installare niente. Include una protezione in silicone che protegge dal calore quando sono collegati i monitor 4K 60 Hz e l’alimentazione. COMPATIBILE CON - Il doppio display non è supportato sui Mac M1 2020 Apple. MacBook Pro/Air M2 2022, MacBook Pro 2021 da 14 pollici, 16 pollici (M1 Pro e Max), MacBook Pro 2019/2018/2017/2016, MacBook Air 2018 e Mac Mini 2020. Non supporta i MacBook con una sola porta USB-C. Nota: La porta MagSafe 3 su MacBook Pro (16 pollici, M1 Pro/Max, 2021) caricherà fino a 140 W mentre quella USB-C fino a 60 W massimo. Per avere una ricarica più veloce, usare la porta MagSafe 3 direttamente su computer.
79,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it