Satch Sacca sportiva Sacchetta 12 Litri Palestra Sport Nordic Ruby

Satch Borsa da ginnastica 44 cm rosso

offerte usate a partire da

SATCH Sacca da ginnastica Nordic Ruby

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
29,99 €
Spedizione da 3,95 €

Satch Sacca sportiva Sacchetta 12 Litri Palestra Sport Nordic Ruby

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
29,99 €
Spedizione da 6,00 €

Sacca Da Palestra Satch Nordic Ruby Sportiva Unisex Poliestere Riciclato Rosso

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satch Borsa da ginnastica 44 cm dark blue orange (SAT-SPO-001-9CD)
34,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Satch, ,Bags ,Uomo ,Nero ,ONE SIZE Borsone da Palestra Sportivo Infre Grigio
44,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Satch - Gym Bag Troublemaker, Borsa da palestra, Taglia unica, Sport
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Satch Borsone da Palestra Duffle 25 litri Troublemaker Blu
49,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Satch Sacca sportiva Sacchetta 12 Litri Palestra Sport Nordic Ruby

Offerta più conveniente

Sacca Sportiva Satch Sostenibile, Pratica e Stile Unico La sacca sportiva Satch è l'accessorio perfetto per chi ama praticare sport con stile e responsabilità. Realizzata con materiali sostenibili e progettata per integrarsi perfettamente con tutti i modelli di zaino Satch, questa borsa offre praticità e un design vivace che si distingue. Caratteristiche principali: Compatibilità universale: Si adatta facilmente a tutti gli zaini scolastici della linea Satch ed è semplice da fissare grazie ai suoi agganci pratici e sicuri. Materiali eco-friendly: Realizzata al 100% con bottiglie in PET riciclate, la sacca promuove la sostenibilità e l'uso responsabile delle risorse. Sicura e atossica: La borsa sportiva Satch è priva di sostanze chimiche dannose, garantendo la sicurezza durante l’uso quotidiano. Design fluido e colorato: Con un aspetto vivace e dinamico, la sacca è perfetta per accompagnarti in ogni sfida sportiva. Funzionalità e praticità La sacca sportiva Satch è ideale per qualsiasi
29,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT