Satch Sacca sportiva Borsa sportiva per ragazze e ragazzi con tasca con cerniera, 12 litri, agganciabile agli zaini Midnight Jungle - Blu

Satch Sacca Sportiva per Ragazze e Ragazzi con Scomparto con Cerniera, 12 Litri di Volume, agganciabile allo Zaino Midnight Jungle - Blu

Satch Sacca sportiva Borsa sportiva per ragazze e ragazzi con tasca con cerniera, 12 litri, agganciabile agli zaini Midnight Jungle - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Sacca Da Palestra Satch Midnight Jungle Sportiva Unisex Poliestere Riciclato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Satch Sacca sportiva Borsa sportiva per ragazze e ragazzi con tasca con cerniera, 12 litri, agganciabile agli zaini Midnight Jungle - Blu

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Satch Sacca sportiva Sacchetta 12 Litri Palestra Sport Midnight Jungle

1 - 3 giorni
35,99 €
Spedizione da 6,00 €
Satch Sacca sportiva Borsa sportiva per ragazze e ragazzi con tasca con cerniera, 12 litri, agganciabile agli zaini Midnight Jungle - Blu

Offerta più conveniente

L'accessorio perfetto per la palestra - La sacca sportiva di satch è l'accessorio perfetto per lo sport a scuola o nel tempo libero. Facile da portare con sé - La pratica sacca si adatta a qualsiasi zaino satch per la scuola. Una clip fissa la sacca sportiva allo zaino. Robusta e resistente - La sacca sportiva per ragazze e ragazzi è idrorepellente e antisporco. Per questo è adatta anche come borsa per le scarpe o per il nuoto. Organizzazione perfetta - Lo zaino sportivo per bambini e ragazzi è dotato di un ampio scomparto interno e di un piccolo scomparto esterno con cerniera per gli accessori. Realizzato con 8 bottiglie in PET - Per la borsa sportiva sono stati utilizzati solo materiali riciclati per creare una borsa resistente e sostenibile.
27,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it