SATCH Borsa sportiva Vivid Blue

Satch Borsa per Lo Sport Scomparto per l'umido Scomparto per Le Scarpe Scomparto con Cerniera Tracolla Maniglie Imbottite per Il Trasporto

offerte usate a partire da

SATCH Borsa sportiva Vivid Blue

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
44,99 €
Spedizione da 3,95 €

Satch Borsone da Palestra Duffle 25 litri Azzurro VIVID BLUE Unisex

1 - 3 giorni
49,99 €
Spedizione da 6,00 €

Borsone Satch Vivid Blue Casual/Sportivo Unisex Poliestere Riciclato Azzurro

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Satch - Borsone da Palestra Sportivo Blu Vivido - - Bags - Uomo - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
71,37 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Satch SAT-DUF-001-9D7 - Zaino per pannolini, unisex
32,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Satch SAT-DUF-001-9K5, Zaino per pannolini unisex
39,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Satch Borsa da ginnastica 44 cm verde
24,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
SATCH Borsa sportiva Vivid Blue

Offerta più conveniente

Hey ho let's go! Che sia per la scuola o per il tempo libero, la borsa sportiva satch è la tua compagna perfetta grazie ai nostri 4 modi di trasporto (a tracolla, casualmente sulla spalla, comodamente in mano o a mani libere come zaino) e offre, oltre a un ampio scomparto principale, spazio extra per le scarpe. Pratico scomparto per le scarpe Piccolo scomparto interno con cerniera Tracolla imbottita Due maniglie per 4 modalità di trasporto Dimensioni: 23 x 22 x 46 cm (L/A/P) Peso: 386 g Volume: 25 litri Per i nostri prodotti satch utilizziamo tessuti sostenibili, realizzati fino al 100% con bottiglie di PET riciclate. Idrorepellente Materiale esterno: 100% poliestere (riciclato) Fodera: 100% poliestere Istruzioni per la cura: Non lavare, non candeggiare, non asciugare in asciugatrice, non stirare, non lavare a secco
44,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it