SATCH Borsa sportiva - Mystic Nights

Satch Borsa per Lo Sport Scomparto per l'umido Scomparto per Le Scarpe Scomparto con Cerniera Tracolla Maniglie Imbottite per Il Trasporto

SATCH Borsa sportiva - Mystic Nights

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
44,99 €
Spedizione da 3,95 €

Borsone Satch Mystic Nights Casual/Sportivo Donna Poliestere Riciclato Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Satch Borsone da Palestra Mustic Nights Duffle 25 litri Nero Fiori Fucsia

1 - 3 giorni
53,99 €
Spedizione da 6,00 €

Satch - Borsa da palestra Duffle Mustic Nights - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 5,95 €
SATCH Borsa sportiva - Mystic Nights

Offerta più conveniente

Ehi, andiamo! Non importa quale sfida sportiva ti aspetti, con la borsa sportiva satch sei pronto a tutto! Oltre a offrire molto spazio per i tuoi articoli sportivi, ti offre un pratico scomparto per le scarpe, due maniglie, spallacci imbottiti e può anche essere indossata come uno zaino. Dimensioni: 23 x 22 x 46 cm (L/A/P) Peso: 386 g Volume: 25 litri Caratteristiche: Pratico scomparto per indumenti bagnati o scarpe Piccola tasca interna con cerniera Tracolla imbottita Due maniglie Quattro varianti di trasporto: a tracolla, sulla spalla, in mano o come zaino Materiale: Per i prodotti satch vengono utilizzati tessuti sostenibili, realizzati fino al 100% con bottiglie in PET riciclate. Idrorepellente Materiale esterno: 100% poliestere (riciclato) Fodera: 100% poliestere Istruzioni per la cura: Non lavare Il marchio Satch è membro della Fair Wear Foundation. Avviso di sicurezza: Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore a 36 mesi. Pericolo di soffocamento a causa di piccole parti
44,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Satch SAT-DUF-001-9D7 - Zaino per pannolini, unisex
32,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Satch SAT-DUF-001-9K5, Zaino per pannolini unisex
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Satch Borsa da ginnastica 44 cm dark blue neon yellow (SAT-SPO-001-122)
22,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €