Satch Astuccio Scolastico Seismic Green 22x6x11 Cm pensilcase

satch Astuccio Rigido Extra large incl. divisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Seismic Green - Nero

offerte usate a partire da

Satch Astuccio Scolastico Seismic Green 22x6x11 Cm pensilcase

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
24,90 €
Spedizione da 6,00 €

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Seismic Green - Nero

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 8,99 €

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Seismic Green - Nero

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 7,50 €

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Seismic Green - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Seismic Green - Nero

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Seismic Green - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,80 €
Spedizione gratuita

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Seismic Green - Nero

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Astuccio Satch Seismic Green Portapenne Unisex Poliestere Riciclato Nero/Verde

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Seismic Green - Nero

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Satch Astuccio per matite 22 cm Sun Catcher (TAS014921)
29,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Spedizione da 19,80 €
satch astuccio Schlamperbox Fire Phantom
23,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Satch Astuccio Scolastico Seismic Green 22x6x11 Cm pensilcase

Offerta più conveniente

Astuccio pratico e robusto di Satch, dal design elegante. È realizzato in materiale resistente realizzato al 100% da bottiglie in PET riciclato. Con squadra e piano orario. Dimensioni esterne (L x P x A): 22 cm x 6 cm x 11 cm. Peso in kg: 0,18 kg. Materiale: PET. Tipo di chiusura: chiusura lampo Particolarità dell'astuccio rigido sono i cinturini in gomma colorata per penne, matite etc. e lo scomparto divisorio con organizer.
24,90 €
1 - 3 giorni
Looev IT