Satch Portapenne Astuccio Scolastico 22x6x11 Cm pensilcase Street ocean mint

satch Astuccio Rigido Extra large incl. divisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Ocean Mint - Blu

Satch Portapenne Astuccio Scolastico 22x6x11 Cm pensilcase Street ocean mint

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
24,90 €
Spedizione da 6,00 €

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Ocean Mint - Blu

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 19,80 €

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Ocean Mint - Blu

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 8,99 €

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Ocean Mint - Blu

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 4,90 €

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Ocean Mint - Blu

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 7,50 €

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Ocean Mint - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,10 €
Spedizione da 0,03 €

satch Astuccio Rigido Extra large in ivisorio Scomparto con cerniera Portapenne Triangolo Finestra per l'orario Ocean Mint - Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Satch Astuccio per matite 22 cm Sun Catcher (TAS014921)
29,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Spedizione da 19,80 €
Satch Portapenne Astuccio Scolastico 22x6x11 Cm pensilcase Street ocean mint

Offerta più conveniente

Astuccio pratico e robusto di Satch, dal design elegante. È realizzato in materiale resistente realizzato al 100% da bottiglie in PET riciclato. Con squadra e piano orario. Dimensioni esterne (L x P x A): 22 cm x 6 cm x 11 cm. Peso in kg: 0,18 kg. Materiale: PET. Tipo di chiusura: chiusura lampo Particolarità dell'astuccio rigido sono i cinturini in gomma colorata per penne, matite etc. e lo scomparto divisorio con organizer.
24,90 €
1 - 3 giorni
Looev IT