SATA ST09084SJ - Set di adattatori metrici a sgancio rapido per una facile rimozione dell'incavo

SATA Set adattatori ST09084SJ – metrici a sgancio rapido – 1/4'',3/8'',1/2'' 3 pz

SATA ST09084SJ - Set di adattatori metrici a sgancio rapido per una facile rimozione dell'incavo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 20,00 €

SATA ST09084SJ - Set di adattatori metrici a sgancio rapido per una facile rimozione dell'incavo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,75 €
Spedizione gratuita
SATA ST09084SJ - Set di adattatori metrici a sgancio rapido per una facile rimozione dell'incavo

Offerta più conveniente

Set completo: utilizzare con chiave da 10 mm per unità da 1/4", 13 mm per unità da 3/8", 19 mm per unità da 1/2" Lunga durata: cromo lucido VERSATILITÀ: trasforma una chiave a cricchetto in uno strumento di azionamento RAPIDO RILEASE: bloccaggio per una facile rimozione della presa
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit cavi Lenovo ThinkSystem SR630 V3 per backplane SAS/SATA da 8 alloggiamenti da 2,5"
96,87 €
Vai al negozio
strezniki.net/it
Spedizione da 14,90 €
Hewlett Packard Enterprise Gen10 Embedded SATA - Kit di Cavi per LFF Configuration
61,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkSystem M.2 SATA/NVMe 2-Bay Enablement Kit - 4Y37A09738
111,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
deleyCON Set di Cavi SATA con 4 Cavi SATA III con Connettore Dritto + Cavo Adattatore di Alimentazione per SSD HDD Hard Disk
11,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KIT di montaggio unità nastro SATA ASR2500SATAPE
28,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €