Sassoon Colour Treatment Illuminating Clean Shampoo 1000 ml

Sassoon Illuminating Clean Shampoo 1 Liter

4,9 (10)

Sassoon Colour Treatment Illuminating Clean Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,13 €
Spedizione da 4,99 €

Sassoon Illuminante Clean Shampoo 1000 ML

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,28 €
Spedizione da 13,90 €
Sassoon Colour Treatment Illuminating Clean Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Shampoo illuminante pulito / Tipo: Shampoo illuminante pulito / Volume: 1000 ml / Numero parte produttore: 6726 / Linea di prodotti: Trattamento colore / Linea prodotto: Trattamento colore / Contenuto: 1000 ml / Numero di unità: 1
41,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Sassoon Illuminating Clean Shampoo 50 ml
6,04 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Sassoon Illuminating Clean Shampoo, per una routine capelli curata
102,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sassoon Illuminating Clean Shampoo, per una routine capelli curata
33,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

10 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

È il mio shampoo da molti anni. Ho capelli spessi e colorati. Insieme al balsamo ottengo finora il meglio dai miei capelli, e dopo averli asciugati lisci con il phon hanno una bella lucentezza.

via trustami

Amazon.de Kunde

Mia moglie ha ricevuto la raccomandazione dello shampoo insieme al balsamo dalla sua parrucchiera, perché lei stessa li usa. I lunghi capelli di mia moglie diventano così lisci e setosi come normalmente solo dopo una visita dal parrucchiere. La fragranza è molto piacevole e tutt'altro che invadente.…

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho già comprato questo shampoo più volte dallo stesso venditore e sono molto soddisfatto. Ottima qualità, delicato, prezzo ottimo. Il pacco è arrivato molto rapidamente.

via trustami