Mini Letter P Necklace - Collana con nome a lettera, colore: oro, Onesize, Argento sterling, Zirconia cubica

SASMAT RETAIL S.L. Collana Mini Lettera P, Argento sterling colore oro, Zirconia cubica, Onesize

Mini Letter P Necklace - Collana con nome a lettera, colore: oro, Onesize, Argento sterling, Zirconia cubica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 6,90 €

Mini Letter P Necklace - Collana con nome a lettera, colore: oro, Onesize, Argento sterling, Zirconia cubica

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita
Mini Letter P Necklace - Collana con nome a lettera, colore: oro, Onesize, Argento sterling, Zirconia cubica

Offerta più conveniente

PDPAOLA Collana con lettera P Mini Materiale: argento Sterling Lavorazione: placcatura in oro 18 carati Pietre: zirconia cubica bianca Lunghezza della catena: con fibbia regolabile da 40 a 50 cm
58,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PDPAOLA - Collana Vergine - Argento Sterling 925 Placcato in Oro 18 carati - Gioielli per Donna
71,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,45 €
Pdpaola CO01-277-U
69,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pdpaola CO01-273-U
71,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Collana con lettera Taglia unica
63,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,07 €