SASIC 2306220 Gommino barra stabilizzatrice

Sasic Supporto stabilizzatore 2306220 per BMW X3 E83

SASIC 2306220 Gommino barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore 2306220 SASIC per BMW X3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore 2306220 SASIC per BMW X3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SASIC 4005086 Kit riparazione, supporto stabilizzatore per RENAULT
23,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto in gomma, stabilizzatore SASIC SAS2306449
2,88 €
2.88
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto in gomma, stabilizzatore SASIC SAS2306409
2,66 €
2.66
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto in gomma, stabilizzatore SASIC SAS2306459
4,27 €
4.27
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto in gomma, stabilizzatore SASIC SAS2306448
2,83 €
2.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SASIC 2306220 Gommino barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, interno; Tipo supporto: Cuscinetto in gomma; Diametro stabilizzatore [mm]: 22,5; Diametro interno [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 59; Larghezza [mm]: 56; Altezza: 44; per N° OE: 31303404065; Data di produzione fino a: 08/10
5,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it