Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 9001552 SASIC

Sasic Supporto Corpo Assale Posteriore Cuscinetto in Gomma-Metallo per Audi 80 89 89Q 8A B3 81

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 9001552 SASIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,44 €
Spedizione gratuita

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 9001552 SASIC

17,45 €
Spedizione gratuita

SASIC Supporto Corpo Assale Posteriore Per Audi 80 89 89Q 8A B3 81

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

2 x Flangia carburatore SASIC per AUDI 80 B2, 80 B3

32,88 €
Spedizione gratuita

2 x Flangia carburatore SASIC per AUDI 80 B2, 80 B3

34,90 €
Spedizione gratuita

2X SASIC Supporto Corpo Assale Posteriore Per Audi 80 89 89Q 8A B3 81

37,45 €
Spedizione gratuita
Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 9001552 SASIC

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 12 / Diametro (esterno): 41.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 811511247 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4230560, MONROE L29805, ORIGINAL IMPERIUM 2093, A.B.S. 270020, OPTIMAL F8-1028, TOPRAN 104 156, FEBI BILSTEIN 07620, MAXGEAR 72-1341, MOOG AU-SB-1136, GSP 510165, DENCKERMANN D300018, AUTOMEGA 110030810, DELPHI TD695W, MEYLE 100 511 0001, LEMFÖRDER 10063 01, SWAG 30 79 0015, VAICO V10-1154, DYS 72-24144, HUTCHINSON 590106, SIDEM 837702, TEDGUM 00059269, CORTECO 21652152 / Per Numero di OE: 811511247 / Altezza 2 [mm]: 28 / Altezza 1 [mm]: 38 / Diametro esterno 1 [mm]: 41.5
16,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Sasic Cuscinetto trave assale posteriore 2604007 – gomma-metallo
23,46 €
23.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SASIC Supporto Corpo Dell'Asse Cuscinetto IN Gomma-metallo Post per Renault Di
23,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SASIC Supporto Corpo Assale Posteriore Per Fiat Qubo 225 Fiorino
50,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SASIC 9003110 Supporto assale
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €