Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2604001 SASIC

SASIC Supporto asse posteriore cuscinetto in gomma-metallo per Dacia Sandero II/Duster

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2604001 SASIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione gratuita

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2604001 SASIC

25,45 €
Spedizione gratuita

SASIC Supporto Corpo Asse Posteriore Per Dacia Sandero II Duster HM_ HM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,06 €
Spedizione gratuita

2 x Flangia carburatore SASIC per DACIA, RENAULT CAPTUR I, CLIO IV

47,94 €
Spedizione gratuita

2X SASIC Supporto Achskörper Posteriore Per Dacia Sandero II Duster HM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,91 €
Spedizione gratuita
Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2604001 SASIC

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 12 / Diametro (esterno): 68 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 550452379R, RENAULT 6001549989, RENAULT 550458096R, RENAULT 6001549988, RENAULT 8200287912, RENAULT 8200568119, DACIA 550452379R, DACIA 6001549989, DACIA 550458096R, DACIA 6001549988, DACIA 8200287912, DACIA 8200568119 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 8800018, DYS 72-24439, ORIGINAL IMPERIUM 36852, TEDGUM 00588722, CORTECO 49361763, MAXGEAR 72-2000, FEBI BILSTEIN 27539, Metalcaucho 05755, DENCKERMANN D300246, MEYLE 16-14 710 0002, SIDEM 805312, VAICO V21-0014, DENCKERMANN D300127, HUTCHINSON 590178, OPTIMAL F8-6597, A.B.S. 270855, MOOG RE-SB-4191, SWAG 60 92 7539, HART 440 520, LEMFÖRDER 42538 01, TOPRAN 700 728, FAI AutoParts SS10584, TOPRAN 700 729, KRAFT AUTOMOTIVE 4235404, GSP 510759, FAG 829 0500 10, SIDEM 805306, GATES AWS2463, LEMFÖRDER 31285 01 / Per Numero di OE: 550452379R / Altezza 2 [mm]: 55 / Altezza 1 [mm]: 90 / Diametro esterno 1 [mm]: 68
23,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Sasic Supporto braccio oscillante 2250032 per Citroën C5 III Break
27,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sasic Cuscinetto trave assale posteriore 2604007 – gomma-metallo
23,46 €
23.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SASIC Supporto Corpo Assale Posteriore Per Fiat Qubo 225 Fiorino
50,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flangia carburatore Assale posteriore 2954003 SASIC per DACIA DUSTER
44,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, braccio di controllo SASIC 105A564S
26,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita