SASIC 2600009 Supporto assale

Sasic Silentblock B/Osc Ci C3 Ii -Ds3 2600009

SASIC 2600009 Supporto assale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

SASIC 2600009 Supporto, Corpo assiale per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 9,99 €

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2600009 SASIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2600009 SASIC

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,72 €
Spedizione gratuita

2 x Flangia carburatore SASIC per CITROËN, DS, PEUGEOT 2008, 2008 I

56,00 €
Spedizione gratuita

SASIC 2600009 Supporto assale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore, posteriore; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Diametro interno [mm]: 12; Diametro esterno [mm]: 72; Altezza 1 [mm]: 83; Altezza 2 [mm]: 60; per N° OE: 5131H4; Data di produzione da: 11/09, 11/11; Data di produzione fino a: 08/16, 01/04/18
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it