Rullo tenditore cinghia distribuzione 1704023 SASIC per DACIA RENAULT NISSAN

Sasic Rullo tenditore 1704023 Cinghia dentata per Dacia Renault Nissan

Rullo tenditore cinghia distribuzione 1704023 SASIC per DACIA RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione 1704023 SASIC per DACIA RENAULT NISSAN

34,49 €
Spedizione gratuita

SASIC 1704023 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

SASIC Rullo Tensionatore Cinghia Per Dacia Duster Lodgy 1.5 DCI Renault Kangoo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,98 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia distribuzione 1704023 SASIC per DACIA RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 130705625R, RENAULT 130708047R, RENAULT 130708546R, DACIA 130705625R, DACIA 130708047R, DACIA 130708546R / Codice ricambio equivalente: DAYCO ATB2654, SWAG 60 10 0519, MAXGEAR 54-2056, FAST FT44015, TOPRAN 701 633, HUTCHINSON HTG 451, GATES T43240, FEBI BILSTEIN 100519, SNR GT355.48, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1141084, BREDA LORETT TDI5586, BLUE PRINT ADBP760005, KAMOKA R0391, INA 531 0906 10, SKF VKM 16136 / Per Numero di OE: 130705625R / Diametro esterno 1 [mm]: 59 / Larghezza: 32
32,50 €
ebay.it

Prodotti simili

SASIC 1706028 Rullo tenditore, cinghia dentata
36,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SASIC 1706040 Rullo tenditore, cinghia dentata
48,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €