Braccio oscillante Assale anteriore Dx Triangolo oscillante(Veic. com./ind.)

Sasic Braccio oscillante 7476540 – Triangolo oscillante assale anteriore Dx per Audi/Seat/Skoda/VW

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Triangolo oscillante(Veic. com./ind.)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,63 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Triangolo oscillante(Veic. com./ind.)

76,03 €
Spedizione gratuita

SASIC 7476540 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Assale anteriore Dx Triangolo oscillante(Veic. com./ind.)

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 7476539 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5WA407152A+3C0407366B, AUDI 5WA407152+3C0407366B, AUDI 5Q0407152AC+3C0407366B, AUDI 5Q0407152S+3C0407366B, AUDI 5Q0407152R+3C0407366B, AUDI 5Q0407152P+3C0407366B, AUDI 5Q0407152M+3C0407366B, AUDI 5Q0407152L+3C0407366B, AUDI 5Q0407152J+3C0407366B, AUDI 5WA407152A+3C0407366A, AUDI 5WA407152+3C0407366A, AUDI 5Q0407152AC+3C0407366A, AUDI 5Q0407152S+3C0407366A, AUDI 5Q0407152R+3C0407366A, AUDI 5Q0407152P+3C0407366A, AUDI 5Q0407152M+3C0407366A, AUDI 5Q0407152L+3C0407366A, AUDI 5Q0407152J+3C0407366A, AUDI 5WA407152B+3C0407366B, AUDI 5WA407152B+3C0407366A, AUDI 5WA407152A, AUDI 5WA407152, AUDI 5Q0407152AC, AUDI 5Q0407152S, AUDI 5Q0407152R, AUDI 5Q0407152P, AUDI 5Q0407152M, AUDI 5Q0407152L, AUDI 5Q0407152J, AUDI 3C0407366B / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-3382, SKF VKDS 321526 B, ASHIKA 158-00-0924, A.B.S. 211605, ASHIKA 158-00-0929, MOOG VO-WP-13840, JAPKO 1580929, A.B.S. 211299, OPTIMAL G6-1513, SASIC 7476542, SKF VKDS 321105 B, SKF VKDS 321133, TOPRAN 116 565, SASIC 7476281, MOOG VO-WP-13842, OMG SRL G40.8090/S, OMG SRL G40.8118/C, SKF VKDS 321133 B, METZGER 58159202, VAICO V10-3248, ASHIKA 158-00-0927, JAPANPARTS SKS-0927, JAPANPARTS SKS-0924, MONROE L29A81, FAG 821 0986 10, FEBI BILSTEIN 106143, GSP S990061SK, GSP S062977, JAPKO 1580927, NTY ZWD-AU-018 / Per Numero di OE: 5WA407152A+ / Diametro 2 [mm]: 21 / Diametro 1 [mm]: 15
71,63 €
ebay.it

Prodotti simili

SASIC 7474093 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SASIC 2256207 Braccio oscillante, sospensione ruota
18,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sasic Braccio oscillante 7474003 Sospensione ruota anteriore sinistro
51,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SASIC 7474045 Braccio oscillante, sospensione ruota
30,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €