SASIC 2300230 Gommino barra stabilizzatrice

Sasic Boccola in gomma 2300230 Barra stabilizzatrice anteriore per Ford Ecosport

SASIC 2300230 Gommino barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore 2300230 SASIC per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,88 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore 2300230 SASIC per FORD

20,04 €
Spedizione gratuita

SASIC Cuscinetto Stabilizzatore Anteriore Per Ford Ecosport

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,47 €
Spedizione gratuita
SASIC 2300230 Gommino barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, interno; Lunghezza [mm]: 48; Larghezza [mm]: 39; Altezza: 43; Diametro interno [mm]: 22; Diametro stabilizzatore [mm]: 23,5; per N° OE: 1781778; Tipo supporto: Cuscinetto in gomma; Data di produzione fino a: 28/06/15
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SASIC 1715105 Boccola, Ammortizzatore
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SASIC 2256207 Braccio oscillante, sospensione ruota
18,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €