Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2606004 SASIC

SASIC Boccola assale posteriore 2606004 Cuscinetto gomma-metallo per OPEL ASTRA H

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2606004 SASIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione gratuita

SASIC 2606004 Supporto assale

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2606004 SASIC

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,39 €
Spedizione gratuita

2 x Flangia carburatore SASIC per OPEL ASTRA H, ASTRA H Furgon/kombi

57,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SASIC 1715105 Boccola, Ammortizzatore
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetti, stabilizzatore SASIC 0945435
16,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SASIC 0945875 Gommino barra stabilizzatrice
17,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 2606004 SASIC

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 13 / Diametro (esterno): 70.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13110418, OPEL 13267215, OPEL 402952, OPEL 5402637 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 13 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 52268, AUTOMEGA 110152710, TOPRAN 206 998, SWAG 40 93 0604, Metalcaucho 05999, LEMFÖRDER 35936 01, COMLINE CRB3209, GSP 516351, TEDGUM 00503549, DELPHI TD1154W, FEBEST OPAB-ASHR, KRAFT AUTOMOTIVE 4231900, HART 441 317, MAXGEAR 72-2488, MONROE L24850, VAICO V40-0969, DYS 72-24454, AUTLOG FT2310, MOOG OP-SB-8742, A.B.S. 271444, ORIGINAL IMPERIUM 36193, MEYLE 614 710 0000, OPTIMAL F8-7944, JP GROUP 1250101100, NTY ZTT-PL-001A, GATES AWS2361, SIDEM 809305, FAG 829 0519 10, FEBI BILSTEIN 30604 / Per Numero di OE: 13267215 / Altezza 2 [mm]: 56 / Altezza 1 [mm]: 91 / Diametro esterno 1 [mm]: 70.5
28,63 €
ebay.it