SASIC 1 barra di accoppiamento stabilizzatore anteriore compatibile con Ford Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk7 Hatchback Puma SUV B-MAX JK, Mazda 2 Hatchback DE, DH3

Sasic Bielletta barra stabilizzatrice 2306351 – Anteriore per Ford, Mazda

SASIC 1 barra di accoppiamento stabilizzatore anteriore compatibile con Ford Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk7 Hatchback Puma SUV B-MAX JK, Mazda 2 Hatchback DE, DH3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,10 €
Spedizione da 11,00 €

SASIC 1 barra di accoppiamento stabilizzatore anteriore compatibile con Ford Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk7 Hatchback Puma SUV B-MAX JK, Mazda 2 Hatchback DE, DH3

Disponibilità immediata
13,71 €
Spedizione da 9,90 €

SASIC 2306351 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Barra d'accoppiamento 2306351

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,96 €
Spedizione gratuita

SASIC 2306351 Asta/Puntone, Stabilizzatore per FORD,MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Barra d'accoppiamento 2306351

26,49 €
Spedizione gratuita

SASIC 1 barra di accoppiamento stabilizzatore anteriore compatibile con Ford Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk7 Hatchback Puma SUV B-MAX JK, Mazda 2 Hatchback DE, DH3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,94 €
Spedizione da 1,00 €

SASIC 2306351 Link/Rod Di Accoppiamento, Barre Stabilizzatrice Per FORD, MAZDA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,77 €
Spedizione da 3,51 €
SASIC 1 barra di accoppiamento stabilizzatore anteriore compatibile con Ford Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk7 Hatchback Puma SUV B-MAX JK, Mazda 2 Hatchback DE, DH3

Offerta più conveniente

Informazioni tecniche: posizione di montaggio - asse anteriore; asta/montante - barra di accoppiamento; per numero OE - 2069658 Controllo rapido della compatibilità in un solo giorno lavorativo: non sei sicuro che la parte dell'auto sia compatibile? Basta inviarci il numero di identificazione del veicolo (FIN) e il numero KBA del vostro veicolo. I nostri professionisti controllano la compatibilità e ti daranno un feedback entro un giorno lavorativo! Compatibile con: FORD FIESTA (JA8,JR8), PUMA (J2K,CF7), B-MAX (JK), ECOSPORT, TOURNEO, KA+ (UK,FK,TK), TRANSIT; MAZDA 2 (DE, DH_3) Codice prodotto: D65134170, D65134170A Verificare la compatibilità: si prega di verificare se questo pezzo di ricambio è compatibile con il proprio veicolo e rispettare le limitazioni/criteri esistenti.
12,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SASIC 2300065 Bielletta barra stabilizzatrice
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SASIC 2306258 Bielletta barra stabilizzatrice
25,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SASIC 2300117 Bielletta barra stabilizzatrice
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SASIC 9005009 Bielletta barra stabilizzatrice
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €