Barra sterzo Assale anteriore 7770021 SASIC per MITSUBISHI CITROËN PEUGEOT

SASIC 7770021 Snodo assiale

Barra sterzo Assale anteriore 7770021 SASIC per MITSUBISHI CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione gratuita

SASIC 7770021 Giunto assiale, Asta trasversale per CITROËN,MITSUBISHI,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione da 9,99 €

SASIC 7770021 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €
Barra sterzo Assale anteriore 7770021 SASIC per MITSUBISHI CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3812F1, MITSUBISHI 4422A012, PEUGEOT 3812F1 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4845036, OCAP 0608077, JAPKO 103519, TRW JAR256, VAICO V63-0015, LEMFÖRDER 36741 01, NIPPARTS N4845028, OPTIMAL G0-711, SIDEM 71014, OPTIMAL G2-1234, MAGNETI MARELLI 301191601600, NK 5033035, 555 SR-B010, KAMOKA 9020182, NTY SDK-MS-041, FEBEST 0422-CW8, JAPANPARTS RD-519, FAI AutoParts SS7035, BLUE PRINT ADC48788, RTS 92-09780, MEYLE 11-16 031 0013/HD, YAMATO I35042YMT, A.B.S. 240529, TRW JAR320, MAXGEAR 69-0901, JP GROUP 3144500300, KYB KRE1030, HART 464 606, DYS 24-28458, KAVO PARTS STR-5526 / Lunghezza giunto assiale [mm]: 342 / Dimensioni filettatura 2: M14x1,5 / Per Numero di OE: 3812F1 / Dimensioni filettatura 1: M14x1,5
27,50 €
ebay.it

Prodotti simili

SASIC 7770021 Snodo assiale
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €