SASIC 1954001 Paraolio albero a gomiti

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore sul lato del cambio 1954001 SASIC per RENAULT DACIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore sul lato del cambio 1954001 SASIC per RENAULT DACIA

20,87 €
Spedizione gratuita

SASIC 1954001 Guarnizione Albero Motore, Crankshaft Per DACIA, RENAULT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
Spedizione da 3,51 €
SASIC 1954001 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Lato montaggio: sul lato del cambio; Diametro esterno [mm]: 100; Diametro interno [mm]: 80; Spessore: 8; per N° OE: 289132889R; Data di produzione da: 12/84, 10/84, 07/87, 01/93, 11/85, 07/93, 04/93, 06/05, 01/94, 04/92, 11/95, 03/99, 09/96, 06/08, 11/10, 09/06, 07/88, 02/97, 02/93, 01/98, 06/01, 04/98, 03/10, 12/98, 08/99, 11/00, 10/00, 11/08, 09/02, 09/03, 09/04, 07/89, 09/91, 01/07, 12/05, 10/07, 06/09, 06/10, 06/02, 01/06, 10/10; Data di produzione fino a: 06/95, 01/91, 03/96, 09/94, 09/97, 12/97, 01/97, 09/07, 04/98, 09/96, 11/00, 03/99, 11/98, 08/99, 04/92, 12/96, 02/01, 12/99, 07/05, 11/01, 06/03, 09/02, 10/02, 11/03, 08/09, 06/09, 12/95, 10/10
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it