Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Fondente 25 grammi

SOFFIO Riso Ciocc.Fond.25g

Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Fondente 25 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
1,38 €
Spedizione da 5,90 €

Soffio riso cioccolato fondente 25 g

Prezzo più basso
24/72 ore
1,38 €
Spedizione da 6,00 €

SARCHIO SOFFIO RIS CIOC FOND 25G

1-3 giorni lavorativi
1,41 €
Spedizione da 5,80 €

Sarchio Snack Soffio di Riso Con Cioccolato Fondente 25 g

2-3 giorni
1,49 €
Spedizione da 5,00 €

SOFFIO Riso Ciocc.Fond.25g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,57 €
Spedizione gratuita

Sarchio CHOCOSOFFIO BARRETTA CIOCCOLATO FONDENTE EXTRA E RISO CROCCANTE 25 G

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SOFFIO Riso Ciocc.Fond.25g
1,57 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Sarchio Soffio di Riso Cioccolato Fondente 25 grammi

Offerta più conveniente

Sarchio SARCIOK - CIOCCOLATO FONDENTE Alimento senza glutine. Leggeri chicchi di riso soffiato si fondono con la magia del cioccolato fondente extra. Ingredienti Cioccolato fondente extra* (45%) (pasta di cacao*; zucchero di canna*; burro di cacao*; vaniglia*); riso soffiato* (19%); sciroppo di riso*; zucchero di canna*. * Prodotto biologico. - Caratteristiche nutrizionali per 100 gper 25 g Valore energetico473 kcal / 1983 kJ118 kcal / 496 kJ Proteine5,8 g1,5 g Carboidrati di cui zuccheri65 g 40,4 g16,3 g 10,1 g Grassi di cui saturi20 g 12,6 g5 g 3,2 g Fibre alimentare4,9 g1,2 g Sodio0,04 g0,01 g Formato Barretta da 25 g. Cod. 872
1,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.