Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 75 grammi

Soffio Riso Ciocc Latte Fi 75g

Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 75 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,62 €
Spedizione da 5,90 €

Soffio riso cioccolato latte fino 75 g

24/72 ore
3,67 €
Spedizione da 6,00 €

SARCHIO SOFFIO RISO CIOC LATTE75

1-3 giorni lavorativi
3,77 €
Spedizione da 5,80 €

Sarchio Soffio Riso Snack Con Cioccolato Al Latte Finissimo Senza Glutine 75 g

2-3 giorni
4,02 €
Spedizione da 5,00 €

Soffio Riso Ciocc Latte Fi 75g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,19 €
Spedizione gratuita

Sarchio CHOCOSOFFIO BARRETTA CIOCCOLATO LATTE FINISSIMO E RISO CROCCANTE 3 PEZZI DA 25 G

Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €
Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 75 grammi

Offerta più conveniente

Prodotto biologico snack senza glutine a base di chicchi di riso soffiato e cioccolato al latte finissimo. Perfetto in ogni momento della giornata. - Ingredienti *Cioccolato al latte (84%) (*zucchero di canna; *burro di cacao; *latte intero in polvere (21,6%); *pasta di cacao; *vaniglia; emulsionante: *lecitina di soia); *riso soffiato integrale (16%). *Prodotto biologico. - Caratteristiche nutrizionali per 100 gper tavoletta 25 g Valore energetico549 kcal 2292 kJ137 kcal 573 kJProteine7,3 g1,83 g Carboidrati di cui Zuccheri54,2 g 45,83 g13,55 g 11,45 g Grassi di cui Saturi33,7 g 20 g8,43 g 5 g Fibre alimentari2 g0,5 g Sodio0,6 g0,016 g Formato Confezione da 75 g. Cod. 750
3,62 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Soffio Riso Ciocc Latte Fi 75g
4,19 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
SOFFIO Riso Ciocc.Latte 25g
1,41 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SOFFIO Riso Ciocc.Fond.25g
1,57 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
SARCHIO SOFFIO RISO CIOCC BIANC
3,77 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €