Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 25 grammi

SOFFIO Riso Ciocc.Latte 25g

Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 25 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
1,38 €
Spedizione da 5,90 €

SOFFIO Riso Ciocc.Latte 25g

1-3 giorni lavorativi
1,41 €
Spedizione da 5,80 €

Sarchio Snack Soffio Riso Con Cioccolato Al Latte Senza Glutine 25 g

2-3 giorni
1,49 €
Spedizione da 5,00 €

SOFFIO Riso Ciocc.Latte 25g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,57 €
Spedizione gratuita

Sarchio CHOCOSOFFIO BARRETTA CIOCCOLATO LATTE FINISSIMO E RISO CROCCANTE 25 G

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Soffio Riso Ciocc Latte Fi 75g
4,22 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Sarchio Soffio di Riso Cioccolato al Latte 25 grammi

Offerta più conveniente

Sarchio SARCIOK - CIOCCOLATO FONDENTE Alimento senza glutine. Leggeri chicchi di riso soffiato si fondono con la magia del cioccolato al latte finissimo. Ingredienti Cioccolato al latte* (45%) (zucchero di canna*; burro di cacao*; latte intero in polvere (21,6%); pasta di cacao*; vaniglia*; emulsionante: lecitina di soia*); riso soffiato* (19%); sciroppo di riso*; zucchero di canna*. * Prodotto biologico. - Caratteristiche nutrizionali per 100 gper 25 g Valore energetico475 kcal / 1992 kJ118 kcal / 498 kJ Proteine5,0 g1,3 g Carboidrati di cui zuccheri70,7 g 49,4 g17,6 g 12,4 g Grassi di cui saturi18,7 g 11,3 g4,7 g 2,8 g Fibre alimentare1,7 g0,4 g Sodio0,03 g0,008 g Formato Barretta da 25 g. Cod. 873
1,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT