SARCHIO SFOGLIETTE VERDURE 55G

offerte usate a partire da

SARCHIO SFOGLIETTE VERDURE 55G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
2,10 €
Spedizione da 5,80 €

Sarchio Sfogliette Verdure 55 grammi

1-2 days
2,19 €
Spedizione da 5,90 €

Sarchio Snack Sfogliette Alle Verdure Senza Glutine 55 g

2-3 giorni
2,22 €
Spedizione da 5,00 €

SARCHIO Sfogliette Verd.55g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

sarchio Sfogliette alle Verdure Bio 55 g Senza Glutine
2,24 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SARCHIO SFOGLIETTE VERDURE 55G

Offerta più conveniente

Sarchio SFOGLIETTE ALLE VERDURE - Prodotto dietetico senza glutine, biologico, non fritto ma cotto al forno a bassa temperatura con solo olio di girasole. Ingredienti Amido di patate*; farina di mais*; fiocchi di patate*; olio di semi di girasole*; verdure disidratate* in proporzione variabile 6% (…
2,10 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it